Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 12.01.2012, 16:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Ну, надо сказать, Вы, уважаемый, свою модель тоже не можете стройно, четко, доказательно изложить. По крайней мере я пока наблюдаю одни упреки в плавании других, да пару реплик про эгрегор, реинкарнацию и человека, как несколько точек в пространстве... Давай, излагайте, раз можете. Может и я научусь
Ну собственно всё вываливать я смысла не вижу... это долго и как правило бесполезно...
А так будет вопрос - будет и ответ...

Что же до отличий, то я не обвиняю всех и вся, что они мол не хотят читать мои мысли и что-то не так понимают.
Так что упрёки - это всё ваше... именно вы упрекаете и обвиняете в абы чём...

Я лишь указываю на явные нестыковки в вашей системе и даю возможность их раскрыть. Это не упрёки, а поиск решения...
Но если вы не можете их раскрыть и ответить на прямые вопросы, то это уже проблема вашей модели.

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Цитата:
Если тебе данная аналогия с кашей уже кажется неуместной, то откажись от неё и не парь мозги...
Это что за выпады?
А как ещё назвать ваши попытки обвинить меня в своих же проколах???

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Цитата:
Если они ДРУГИЕ сгустки, то как они часть твоего Я которое тоже сгусток?
Вы рассуждаете так: я - сгусток,он - сгусток... А я вижу, что мы - каша.
Я рассуждаю, что вы можете быть мамонтом, серым и мохнатым ОДНОВРЕМЕННО...
И просил я описать не МЫ которое каша, а именно Я которое ты задала как сгусток.
И до этого говорила, что дети части твоего `Я`, а не `Мы`.
В этом то и проблема, что я задал вопрос про то что ты считаешь `Я`, а ты отвечаешь что для тебя `Мы`...
Но на дели понятие `Я` и `Мы` не в коей мере НЕ тождественны, а значит ты отвечаешь СОВСЕМ не то что спрашивалось...
А потом ещё и меня обвиняешь абы в чём... ну разве это не `парить мозг`???
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием