Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 12.05.2008, 18:49
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir
Моя дувушка, психолог по первому образованию, обратилась к совоему преподавателю по нейрофизиологии с этими двумя вопросами. Преподаватель ответил, что это не так. Кровь не сворачивается, клетки мозга не умирают, а просто тормозиться их работа. А смерть клеток связана не только с алкоголем, но и со стрессом, образом жизни, питанием алкоголиков (и не только их) и мн. др. Понятно, что преподаватель может быть некомпетентен и субъективен, но он является Гуру для моей девушки...

Поэтому я хочу найти официальную научнопризнанную литературу, где были бы описаны (т.е. доказаны) два вышеописанных процесса. Тогда ни мои друзья, ни какие либо аппоненты просто не смогут ничего возразить по существу. Подскажите, пожалуйста, где можно найти это?
Зачем куда-то ходить, и что-то искать?
Ты не веришь своим глазам и своим ощущениям?
Поставь двоих людей рядом трезвого и пьяного. Игра называется, найди отличия...
Скажу больше... ты никому ничего не должен доказывать, просто сейчас идет информационно очищение… и ИМЕННО ИНФОРМАЦИЯ выбирает людей… а не люди информацию…
Если ты принял это, то ты изменишься и пойдешь дальше.
Те, кто не хотят, и не надо их заставлять, дай им просто шанс, можно два… но не более.
Выживут менее 50% это будут люди Х, принявшие информацию и изменившиеся с помощью неё изнутри для выживания в новых условиях жизни.
Ответить с цитированием