Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.02.2015, 17:36
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

ВП СССР написал записку про нас
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...ing-completion
Лично у меня она вызвала вопрос, причем тут записка и шарада от Ротшильдов?
С тем же успехом можно было начать "Знаете ли, мороженное очень вкусно и вообще полезно... но мы находим полезнее разбираться в самой жизни... (и поехал трактат про глобальную политику, как обычно в "тяжелой" форме изложения.)"

Мне лично интересна психология Ротшильдов и что они нам готовят, пусть это будет их личное желание, пусть оно и никогда не воплотится в жизнь.
Да, это несколько уводит в сторону, но это интересно. Так же как и другие хобби. Я лично трачу на это занятие немного времени и всю жизнь изучению Ротшильдов посвящать не собираюсь.
Но мне интересен ответ на вопрос. Как формируется такое мировоззрение как у Ротшильдов? Как можно относиться ко всему человечестве как скоту?

А про глобальную картину мира я почитаю в уже переработанном материале в записках ВП СССР. Тем более они осведомлены гораздо лучше чем я.
Ну что то конечно я пойму и сам из доступных мне источников информации. Про самообучение конечно же не забываю и доношу знания до других по мере возможности.

Нет я не буду заменять зомбоящик записками ВП СССР, тупо читая их. Но нахожу разумным получать информацию у наиболее осведомленных. В общем каждый занимается всякими делами в меру.
Ответить с цитированием