Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 24.10.2013, 09:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищем ГП или мировую закулису вместе

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Поэтому я сижу без денег и без власти , и философствую здесь. У меня потребность философствовать, уже не базовая природная.
Очень удивительно
Вы обладаете огромной властью и при этом не знаете, что она у вас есть. Я бы даже сказал, что власти у вас больше чем у масонов.
У вас есть уникальный дар, тяга к познанию (потребность философствовать, если я правильно понял. Не просто языком чесать)
Такие люди часто меняют ход истории, бывает они очень сильно меняют и сами цивилизации.
Вы способны из малого количества знаний, сделать новые знания. А то и вообще с нуля, сделать новые знания.
Такие люди изобретают технологии, в разных формах. Вам я понял импонируют социальные.
У вас нет денег и власти (в прямом смысле, как у президента например) потому, что ваша нравственность вам не позволяет в условиях сегодняшней толпоэлитарной пирамиды обманывать и наживаться на других.
У вас нет четкого вектора целей, чтобы полностью реализоваться. Вы понимаете, если вы что-то создадите сейчас, из этого будет сделано оружие и направлено против общества. Хотя некоторые цели у вас выполняются, например продолжение рода (уверен это выполняется), то что вы оказались на этом форуме и это не спроста. Хоть напрямую вы не синтезируете новые соц. технологии, вы отвечаете на этом форуме, что безструктурно влияет на общество.
Вы можете осознав это и приняв за вектор целей, действовать напрямую. Например замазывая пробелы КОБ.
Возможно именно вы создадите ту частичку информации, которая изменит ход истории России. Это конечно не прямая власть, но она ИМХО гораздо мощнее.
Вы можете использовать этот дар в построении нового жизнеустройства.
Подумайте над этим, ИМХО вы на верном пути.

Цитата:
Сообщение от Varvar
Ищем конкретных лиц
Ну вот я нашел:
Натаниэль Ротшильд рулит в РУСАЛ и еще хочет НОРНИКЕЛЬ. Это можно в инете на любой странице прочитать.
Вот еще:
Марионетка глобального предиктора
Вот персонажи вполне конкретные.
Да и более того, все спец службы знают кто чего и как. А мы тут только начали поиск
Ну вот личности установлены, и чего дальше?
Ясно и с ТНК и ТНБ все давно уже, и чего дальше?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.10.2013 в 10:19.
Ответить с цитированием