Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 04.12.2011, 20:11
Iron_Mike Iron_Mike вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2
Iron_Mike на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

По моим наблюдениям: тот "термоядерный" с 1,2% спирта, есть алкогольный напиток. Такой продаётся в магазинах в "полторашках" аки то же самое пиво. А вот разливной квас я воспринимаю куда как лучше, ибо и вкус у него именно кваса а не бодяга с добавлением спирта. Я, как человек полностью отказавшийся от спирного, могу с уверенностью судить об этом. Когда не принимаешь алгоголя более года, то становишься чувствительным к любым раздражителям подобного рода. Так вот когда летом парни на футбол притащили это "квас" в полторалитровой таре я сразу же распознал явный привкус алкоголя и лишь потом убедился в этом прочитав на этикете. Кстати, тогда же задался вопросом - с какой стати в квас добавляют спирт (именно добавляют, иначе почему его практически нет в разливном, который настаивается, т.е в результате брожения не появляется такая высокая (а 1,2% это высокая) доля алкоголя). Может это происки тех же людей, что и работают с нами по 5-му приаритету?)) Ведь квас в целом считается является безобидным напитком и употребляется в жаркий день очень многими в том числе и детьми.
Ответить с цитированием