Показать сообщение отдельно
  #1366  
Старый 16.01.2017, 13:02
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Мой дедушка, по маминой ветви, любитель сада, работал огородным агрономом. Он передал мне любовь и особое отношение к растениям. То, что растения участвуют в судьбе людей и могут её определять понял ещё в юности.
Изучая энергетику жизни, выяснил, как люди подключают к своей судьбе чужих людей. Множество раз наблюдал такое и, как пример, расскажу об увиденном в селе, как Власть уничтожает в людях ЧелоВечность и подменяет их Судьбу.

На западе от нашего села находится краевой центр, поэтому улица с того направления частично асфальтирована. Автостанция расположена на другой улице, поэтому асфальт, дойдя до одного из переулков, поворачивает на другую улицу, а в продолжении въездной улицы проезжая часть засыпана щебнем. В двух местах этой части улицы две огромные лужи, которые велосипедисты и мотоциклисты объезжают по дорожкам, которые люди смастерили вдоль домов. Тротуаров нет, вдоль домов люди обустроили импровизированные тропинки, дорожки, кое где, даже забетонировали. Длинна этого участка улицы около четырёхсот метров. И вот, на этом участке улицы несколько раз видел такую ситуацию.

Авто ГАИ стоит посреди улицы и ждёт нарушителей ПДД. Движения авто по улице нет, если кто то проедет по улице в течении часа, то это уже интенсивное движение. И вот из одного из домов выходит женщина, направляется на другую сторону улицы к соседке. Из авто ГАИ выскакивают гаишники и арестовывают женщину, как нарушителя правил перехода улицы. Гаишники выписывают акт нарушения ППД, уверяя, что женщина должна была переходить улицу вон там, у того перекрёстка, так как именно там, по их понятиям, можно переходить улицу. При этом, там в двухстах метрах от происшествия на щебне дороги нет разметки перехода, там нет даже знаков обозначающих переход. А, пот по понятиям гаишников пешеходы должны переходить улицу именно там, и женщина должна пройти полукилометровый путь, чтобы перейти пустынную улицу, а так, вот тебе штраф, и попробуй незаплати, явятся судебные приставы и арестуют имущество. Вот вам наглядный пример действия Власти на людей.

Мне самому пришлось заплатить такой штраф, за движение вдоль дороги, даже за пределами обочины. Гаишники посчитали, что, по их понятию, я должен был двигаться по другой стороне улицы. Так же, в их понятиях, я должен был перейти проезжую часть где то там, в соседнем переулке. Специально сходил туда, и необнаружил там ни знаков ни разметки перехода, была там протоптана только тропинка.

Так вот, поясняю, что в таких ситуациях происходит в действительности.
Исполнители Власти иногда забывают, что их Судьбу и их действия защищает Закон. Их действия в границах Закона имеют только материальное значение. Отклонение от Закона, переводит действие в Духовность. Представители Власти, нарушая Закон вмешиваясь в Судьбы людей, подключают людей к своей Судьбе, и Закон уже неможет их защитить. Люди, осознавая нарушения своих прав нарушителями Закона, простыми пожеланиями могут менять Судьбы участникам ситуаций. И нарушители Закона могут лишиться какого то дара. То есть, нарушители Человечности могут лишиться какого то дара, как результат «простого» пожелания обиженных.

Известно, что при спасении растений и животных от гибели, люди могут получить дар от спасённых, могут получить какие то способности, А ОБИДОЙ, порождённой несправедливостью могут люди могут лишаться одарённости и получить искажение Судьбы.
Нам внушают, что обижаться вредно. Да обижаться вредно и особо вредно для обидчиков, вот они и стремятся переложить ответственность на обижающихся. Интересно вот что. В слове БОГ, часть слова
БО – показывает Божественный Образ. А часть слова
ОБ – показывает Образ обратный Божественному, показывается замена Образа. Вот и получается, что слово
ОБИДА – показывает явление Образа подменяющего Образ Бога и Духовного согласия. Показывается Образ несправедливости, а возникающее при этом чувство порождает энергию эмоций несправедливости, вот этой энергией и меняется Судьба обидчика.
Вот такие представители Власти, обижающие людей, часто удивляются отсутствию счастья.

Когда то, имел любопытство в изучении болезней людей, и проявил неосторожность людей энергетически лечить. Но, меня быстро научили халявшики, желающие вести себя по хамски, а иметь здоровье Человека. Слава Богу, меня вовремя остановили. Сейчас даже жене стремлюсь помогать советом, информацией, а принимает решение она сама, так как это её жизнь.
Решая вместо кого то проблемы, мы лишаем их опыта, лишаем мудрости. Вот по тому, только советую, посмотреть на происходящее иначе.
Это относится и к письму. Что хотят люди видеть в значении письма, пусть то и видят.
Ответить с цитированием