Показать сообщение отдельно
  #1155  
Старый 24.04.2015, 08:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Всем, здравствуйте!
С4астли84ик, гриша федюк воспринимает мир так, как люди будут воспринимать окружающее в будущем, его восприятие опережает, и отстаёт от развития современного общества. Он говорит то, о чем я нерешался вам говорить, для его восприятия это норма. Люди живут в иллюзии, что живут праведно, а оно так далеко от праведности, что праведность даже невоспринимается, кажется, что такое вообще невозможно. Нам предстоит серьёзно измениться, и быстро.

С4астли84ик, посмотрите на утверждения гришы федюк так. Вы проходите мимо обижающего женщину мужчины. Вам дана Воля действовать ею, и вы можете пройти мимо, встрять в защиту женщины, или помочь добить женщину, может ещё както можете поступить. Вот и получается, что бояться нужно себя, своего проявления. В Украине началась война, и люди поступили по разному, ктото убежал, ктото спрятался, ктото взялся зашишаться. И во время войны люди живут, любят, женятся, ссорятся. Война ускоряет события, и скорее выявляет, кто есть кто? Война, это жатва Люцифера.

Вот, гриша федюк говорит прямо о создаваемых ядовитых минах, о мясоедстве, а это тормоз мысли, о конц. лагерях для животных, для птиц, а появились лагеря и для рыб. гриша федюк говорит прямо, как видно из Духовности. Оно так и есть, люди боятся так видеть, это им невыгодно, они же правильные, они живут правильно. Так они думают. А, как оно есть? Что нужно? Крутить или забивать?
Нам придётся шевелить извилинами.
--
Вот смотрите. Ковбоец пришёл к выводу, что попал в тему случайно, а случайностей нет, мы ведомы Духом. Дух Ковбойца знает зачем пришёл в тему, это сейчас может сложиться впечатление, что в голове свалка, а пройдёт время и, всё прояснится. «Каша» в сознании возникает от неприятия чегото очевидного, а непризнаваемое очевидное, как затор на пути, создаёт пробку, всё восприятие тормозится, и образуется тромб.
Ковбоец, неуходи из темы, неспеши, понаблюдай.
--
Часть из нас пришли в жизнь с определённой целью, с предназначением, оно скрыто, чтоб волю сохранить, и неограничивать жизнь. Исполнение предназначения может означать конец жизни, а жизнь многозначна. Исполняя предназначение мы учимся сотворению, мы учимся чувствам.
--
Жена для меня пример нерушимости личной точки зрения. Со многими людьми встречаюсь и вижу странное понятие, для них, признание чужой точки зрения равнозначно признанию, что они плохие, Они уже имеют свою точку зрения, для них, это значит они хорошие, а признание ошибочности мировоззрения, равнозначно признанию, что они плохие. Сам переход, из своей точки зрения в иную точку зрения, ими воспринимается, как признание, их никчёмности. Это понятие удерживает их в своих позициях во чтобы то ни стало.

Для меня, как красный свет светофора, значат слова выяснения ситуации, «что? я плохой»? Человеку объясняешь, что дело не в плохом или хорошем. И шуруп невиноват, что его незабивать, а закручивать нужно, так крепче будет, так нужно ни мне, ни шурупу, так нужно делу. А в ответ слышится, «что, я плохой»? Это значит всё, «приплыли». Включением этих понятий в людях ими правят, как куклами.

Жена для меня ещё и тормоз, якорь, чтобы незабегал наперёд событий, чтобы несоздавал предвзятость. Понимаю, что спешу, а меня тормозят. Мне приходится физически делать дела свои, часть дел жены, просят помочь сыны, родственники, друзья. И если от дел друзей и родственников могу отстраниться, то от дел жены это невозможно. Получается, это, как плыть с опущенным якорем. В эту тему вхожу за счёт сна, и меня в этом ещё и упрекают.
--
То, что говорит гриша федюк вижу, и могу подтвердить. Он говорит прямо, что вы цари внутреней бесконечной вселеной, вы страна и речь идет о управлении ею. А людям нужно ещё понять, что значит вы цари.
ЦАРЬ – Душа первородного, её природное явление.
Людям предстоит понять, что первородность Души создаётся предками Рода, целомудрием предков рода, целомудрием минимум в трёх поколениях. Людям ещё предстоит понять, что блудом, развратом рушится первородность, а это некотрые понять нехотят, для них, это удовольствие. А без силы Рода воспринять мир так, как воспринимает это гриша федюк невозможно. Первородность может частично восстановлена, и ею может поделиться с нами окружающий мир, а это даётся только силой благодарности Духа. Нам даётся возможность начать воспринимать мир первородно, а об этом хотя бы знать нужно.
--
Светик Солнышко, ваше имя говорит само за себя.
СВЕТ – собою, своим триединством духа меняет твердь Духа, меняет Веру.
СВЕТЛА – способна свой свет проявить любовью.
СВЕТЛАНА – способна свой свет проявить любовью, материально воплотить, материально это дать.
--
Мы действительно, «варимся в собственном соку», и можем помочь друг другу.
Ответить с цитированием