Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.07.2014, 20:27
SvetlanaY SvetlanaY вне форума
участник
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 50
SvetlanaY на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

вот на такую статью наткнулась.... фразы, вырванные из контекста, да еще и в переводе, трудно понять, но может быть кому то это будет интересно...

Кристин Лагард уже начала предупреждение окультным языком?

В январе месяце на конференции в "Национальном пресс-клубе" Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард провела странную ссылку на нумерологию. Согласно анализу, представленному в видео ниже, скрытое сообщение
касается даты 20 июля 2014 года.
Хронология:

Введение:

0:21 - " ...я вам могу сказать то. что они мне сказали"
(С самого начала она говорит. что ей было приказано доставить это сообщение.)

0:47 - ...Президент Ангела Greiling Кинг (журналист Bloomberg) представила существенный набросок того, что я хочу говорить сейчас "(Она показывает, кто диктовал содержимое этого необычного сообщения)

число «7»:

1:22 - "...Теперь я собираюсь проверить свои навыки в нумерологии, попросив вас задуматься о магической семерке"

1:34 - "...Большинство из вас знает, что 7 есть число

2:24 - "...2014, удалите ноль, четырнадцать, два раза семь"

4:08 - "...Это будет 70-летия, 70-летия, удалите ноль, семь, Бреттон-Вудская конференция, которая родила МВФ" (7 + 0 = 7)
4:22 - "...И это будет 25-летие падения Берлинской стены, 25 (2 + 5 = 7)

4:38 - "...Это также будет означать седьмую годовщину финансового кризиса"

5:08 - "...После этих семи жалких лет, слабых и хрупких" (? Кризис 2007)

5:14 - "...У нас есть семь хороших лет"

5:43 - "...Теперь я не знаю, если G7 имеет что-то, что бы увидеть с ним" (G является 7-ой буквой алфавита)

Это не первый раз, когда ведущие фигуры делают такие заявления. Мы помним странную речь президента Обамы в 2011 году. На этот раз, кажется, даже конкретная дата указывается - 20 июля. Но другая дата может также применяться, это 27 июля, что соответствует открытию врат ада, если вы верите программному обеспечению Siri.
Совпадение или нет, через несколько дней мы будем иметь ответы ...

http://leschroniquesderorschach.blog...e-un.html#more
Ответить с цитированием