Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.05.2011, 23:55
Prohor Prohor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 73
Prohor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раковая опухоль общества

Цитата:
Сообщение от mermidona Посмотреть сообщение
А, вы не думаете о том, что раз все заражены этой болезнью, то и вы тоже можете попадать под этот вариант. Т.е. Вы не думали о том, что все о чем вы написали можно применить именно к вам.
Может вы сами того не осознавая работаете на эгрегор этого рака человечества. Может таким образом он хочет сделать из вас достойную духовную и уважаемую... Раковую клетку человечества. Может это и не так. Но все возможно. В КОБе как раз и поэтому очень детально рассмотренно влияние эгрегоров, потому как влияние их очень сильно и его очень сложно идентифицировать. Подумайте над этим используя знания КОБ.
Так не все заражены, но это не значит, что нельзя применить и ко мне. Я согласен и я могу быть заражен, но, более менее открывают суть интересы человека, его мотивы - личные, корыстные, либо же за народ и державу обидно. Насчет эгрегоров, мне кажется, что как раз вопросы справедливой социальной гигиены и прочего подобного (что я часто слышал от кобистов) работают в русле ГП.
Эгрегоры - прекрасный инструмент для манипуляции, ибо, зачислить в попавшие под его влияние можно любого, особенно тех, кто не в согласии с системой. Вы, например, можете находиться под влиянием эгрегора безысходности и т.д.
Ответить с цитированием