Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.09.2010, 05:54
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
OsVALd
Цитата:
Если рассматривать ситуацию объективно, то "Зла" нет, также как нет "Тьмы". Есть отсутствие "Добра", отсутствие "Света". Это также как вакуум - это всего лишь отсутствие воздуха, суша - отсутствие воды и проч.
Эх, если бы было всё так просто))) Отсутствие воздуха в вакууме, это, ещё не означает, что воздуха нет как такового, тоже и про воду и тоже самое про тьму. Хотя я думаю, что нет света, есть только отсутствие тьмы...

Хм... Каждый человек говорит об одном и томже только разными словами, чтож придёться по разному и отвечать на одни и теже вопросы, мне даж самому интересно, сколько разных вариантов есть.

Цитата:
OsVALd
Из вашего сообщения у меня создалось впечатление, что вы живёте в крупном городе где постоянная суета и нет предсказуемости(хотя это в основном от самого человека зависит, а не от места). А попробуйте пожить в деревне, вот где есть предсказуемость и нет суеты. Всё постепенно и размеренно. Торопиться никуда не надо и многое зависит от тебя(хотя опятьже всё зависит от типа человека и его мышления).
Ответить с цитированием