Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.08.2010, 14:08
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где ваш актив?

Вы задали вопрос. Я ответил. Он вас не устроил. Вы ждете что я изложу все с математической точностью, выведу формулу по которой надо жить. Вы меня не поняли, мой ответ достаточно исчерпывающий, осталось только начать наблюдать, мыслить.
Если вам нужны конкретные планы почитайте например КОБ, такие книги пишут для тех кто сам не хочет мыслить.
По поводу сторон, "тьмы и света". Все едино. не может быть тьмы без света и света без тьмы. При определенном уровне осознанности вам не понадобиться объяснять что хорошо а что плохо, точнее говоря вы полностью осознаете последствия своих действий и понимаете к чему они ведут. Если вы боритесь против самого себя то получаете то что вы видите сейчас. В ином случае вам нет необходимости это делать т.к. вы понимаете что бить себя это сумасшествие, другим слово это не назовешь.

Представьте ситуацию когда не кто не обращается в суд на протяжение нескольких десятков лет. Возникает вопрос зачем он нужен?
Я говорю об одном и том-же уже несколько сообщений.
Ваш разум сконцентрировался в интересующем его вопросе и перестал моментально замечать вещи как бы не относящиеся к данному вопросу, поэтому вы упускаете в сообщение ответ.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием