Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.08.2010, 13:07
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где ваш актив?

Цитата:
Сообщение от Pavel123 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если мои высказывания были излишне эмоциональны. Не считайте, что я хотел кого-то оскорбить или принудить к чему-либо. Всю вашу критику я читаю и воспринимаю (во всяком случае в меру своих знаний и понимания). Надеюсь, что и вы меня хоть чуточку поняли. Насколько я увидел большинство из вас считают это дело благородным, что для меня хоть какая-то отдушина. Жаль, что не ответили на опросник, что-то прояснилось бы побольше. Я так и не понял до конца, нужно создавать такое дело, можно попробовать, или ни в коем случае не нужно? Если нужно, есть ли у вас актив для этого?

Тогда просто примите себе как предложение возможность создания данного дела. Думаю не стоит дальше разводить философию по этой теме и просто скажите да или нет.
Не считаю совершенно.
У вас есть желание помогать людям, помогайте, если нет желания и вы помогаете через силу лучше этого не делать.

Есть такой тип людей мазохисты. Им нравится мучить себя различными запретами, очень распространено в традиционных религиях. Они не любят себя, свое тело. Мучают себя всевозможными скрытыми способами.
При отсутствие любви к себе невозможно любить других.
Разум очень хитер, он нашел самый беззащитный объект, собственное тело, и мучает его, ваше тело не может ответить вам, оно беззащитно перед вами.

Вы сейчас в поиске. Это было указанно в первом сообщение. По ходу поиска у Вас возникают вопросы, вы начинаете мыслить, и получаете ответы. Идет процесс развития. На некоторые вопросы вы должны ответить сами себе. Я могу говорить вам что делать а что не делать, но это приведет к ошибке.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием