Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.08.2010, 21:31
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Где ваш актив?"

Цитата:
Сообщение от Pavel123 Посмотреть сообщение
Безразличие общества. Каждый думает о себе, считая, что нужно решить свои проблемы. Хорошие люди не могут собраться воедино единой мыслью, единым делом. Гос структуры - дело второе. Пусть будет хоть рабство, но найдется Спартак, и Рим падет. Да, товарищи, в том что творится виновата власть. Но все дело в том, что власть не в кремле, власть здесь. Я власть! Ты власть! Он власть! Пытаясь залезть, пропихнуться в гос аппарат ты поневоле начинаешь играть по их правилам, идти по тому пути, который тебе указали. Зачем? Это даст тебе бумажку. И что? У коммунистов есть бамажка, нихера они не делают. И никто не будет делать, никогда. Ты думаешь, что получишь бамажку, ты что-то сделаешь? Раз ты так думаешь, значит ты уже проиграл.

Не будь глупцом, твоя власть валяется на помойке цивилизации вместе с выброшенными туда людьми. Возьми, протри ее и правь. Спартак и Ленин это понимали, а ты пока нет.
Пусть будет хоть рабство, но найдется Спартак. Вы ждете СПАРТАКА?
Вы не свободны также как и бомж которому вы даете помощь. От которой он впадает в зависимость и просит еще или не просит но ждет ее. Те которые не ждут и не просят сами ищут выходы, или плывут по течению к смерти.
"Бомж" ждет вашей помощи как вы ждете помощи от человека ( СПАРТАКА) который освободит вас от рабства структур.

Да, товарищи, в том что творится виновата власть. Но все дело в том, что власть не в кремле, власть здесь. Я власть! Ты власть! Он власть!
В том случае если человек свободен, а когда он передает управление собой в чужие руки (структурам) он теряет свободу, а все что вы сейчас делает это способствуете развитию нищеты. Материальная нищета не так страшна как духовная, но сейчас о другом.
Вопрос вы сейчас сможете жить без денег? Полностью от них отказаться. Вы ведь управляете не в кремле а на месте, и спокойно можете жить без денег...
По вашим словам вы имеете власть, но почему то не можете бросить работу и отказаться от денег прямо сейчас и остаться жить в том же месте. У нас "свободное общество". Иллюзия свободы, право выбора что купить а что не купить.

Пытаясь залезть, пропихнуться в гос аппарат ты поневоле начинаешь играть по их правилам, идти по тому пути, который тебе указали.
Вот именно при рождение из тебя сделали личность, указали путь ответили на вопросы заранее, чтоб ты не думал даже правильно это или нет.
Человек рождается индивидуальностью, а ему говорят с рождения что хорошо а что плохо, что правильно а что нет. И человек живет в этих рамках общества, обществу нужны личности поведение которых предсказуемо т.к. находится под контролем. Если ты не желаешь жить в заданных рамках (быть рабом) а пытаешься быть собой, то общество тебя "уничтожает".
Рамки в которых живет человек не учитывают индивидуальность и личности приходится подавлять себя что выглядеть в обществе прилично.
Все подавления сказываются на психологическом состояние индивидуальности и бесследно не исчезают.
Стоит только вам расслабиться на мгновение и подавления моментально пытается вырваться из вашего подсознания в ваше сознание, и вы совершаете странные действия поступки. Не разу не слышали такую фразу: - Да это не я был, я не мог убить человека.
И соседи подтвердят: - да он славный человек всегда всем помогал а тут такое даже не вериться.
Проще говоря вы мыслите в меру своего понимания, вы не знаете себя. Вы не пытаетесь мыслить глубже - развиваться, познавать себя. Ваше мировоззрение не полно, при не полной картине происходящего невозможно принять правильного решения.
Личность мешает быть осознанным держа истинного вас в узде. Пока вы не снимете маску личности осознания невозможно. Но снять маску это только начало...
Осознанный человек которому передали управление собой люди, не пойдет по пути которое ему приготовило общество если этот путь ложен.
Чем больше осознанных людей тем меньше потребность в политиках в священниках, в законах, в судах и остальных навязанных структурах.
Партия единение пытается разбудить людей дать им свободу - ответственность. А не взять управление в свои руки и продолжать паразитировать на обществе.
Все остальные ваши вопросы про бумажки и ваша уверенность что я туп и не смогу понять что мне делать не имеют смысла. Вы судите по мере своего развития. Начните мыслить, проснитесь.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием