Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 26.10.2009, 01:03
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
В Индии мудрецы перед спором переспрашивали друг друга - правильно ли я понял , что вы имеете ввиду (вставьте вашу фразу)
То были мудрецы, а это ereal.
Так к слову, мудрецы никогда не спорят, они друг другу только задают вопросы с целью узнать самим и дать подумать другим, а никак не желание высказать свое мнение в разговоре. Мнение они высказывают позже на бумаге.

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Познавая его ты находишь что то новое для себя. Делаешь открытия и рассказываешь о них . Объясняешь остальным то что ты видишь
Много умных мыслей. А понимание ?
Правильно объясняешь, а не споришь. Вообще диалоги - самая бессмысленная вещь которая только есть в мире. Сделал своё открытие - написал об этом. Всё. Захотел узнать о других открытиях прочитал, то что нагородили другие. Сделал вывод. Всё. Разговоры и споры для животных, либо для близких людей.

Поэтому когда я что-то пишу можете под это брать кредит в банке . Либо смыть в унитаз. Либо написать своё мнение, но где нибудь подальше и указать ссылку. Но никак не спорить, потому что мне до мнений других людей нет никакого дела, до того момента пока я сам не захочу узнать их мнение.
В этом то и различие меня от обезьяны - я всегда захочу узнать чужие мнения, но самостоятельно. А обезьяна будет спорить - и навязывать свои идеалы и свою жижу другим.
Современное общество сегодня - это общество, которое считает что в споре рождается истина. Как и обезьяны ушли в крайность и забыли о согласии - противоположность спора.
Поэтому просьба не беспокоить меня серой массе забывшей о согласии. Мне даже смешно как некоторые люди реагируют на согласие которое я выражаю, они тут же начинают спорить со мной, а следовательно и сами с собой =) мартышки.

- Пора расширять круг общения.
- У меня очень широкий круг. 212 френдов на MySpace.
- И ни одного из них ты не видел.
- В этом вся прелесть.


PS: Жесть, по поводу высказывания и обязательного наличия своего мнения, вот что только что услышал:
"Кто приходит учить, учится многому - кто приходит учиться, не учится ничему", или один из смыслов я бы сказал так:
Имей своё мнение, сможешь учить, не имеешь своего мнения иди учись.
__________________
Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью. - Шелдон Купер.

Последний раз редактировалось pro1004elovek; 26.10.2009 в 02:41.
Ответить с цитированием