Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.03.2009, 01:36
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Правильное питание проверенное на тысячах людей

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Действие молока я проверяю на себе, а также на всех своих близких. Здоровые все и довольные
И Вы думаете, что отсюда следует, что для большинства людей молоко также полезно? Вы думаете, что тонкий кишечник, в котором должен вырабатываться фермент лактаза, у каждого человека эквивалентен Вашему и кишечнику Ваших родственников, генетически идентичны, и этот фермент у всех отлично вырабатывается?

Я вижу, что в аюрведе многое является ложью. Я выпиваю на донышке стакана свежего молока и это эквивалентно выпиванию сильного яда. И таких людей огромное количество. У меня дедушка умер от "полезного" молока и аюрведа, декларирующая ложь, отрицающая факты, для меня не авторитет. Если бы вот такие "умные" не говорили о полезности того, что для него смертельно опасно, то ещё долго бы прожил. И, оказывается, есть ещё генетика, законы генетики, наследственность.

И если в аюрведе этого не понимают, витают в каких-то эзотерических лже иллюзиях, забывая о реальности, о действительных законах генетики, о том, что каждый человек уникален, что если у одного вырабатывается фермент для переваривания молока, а у десяти других нет, то это не значит, что всем молоко полезно, то это приводит к соответствующим результатам. Много уже отправилось на тот свет и ещё много отправится по глупости.

У меня молоко, при взрослении, перестало перевариваться, вызывает сильное отравление, поэтому его не пью. Такова генетика не у одного меня, а у миллионов людей. У многих моих бывших однокурсников тоже так было, дедушка мой умер от "полезности" молока и огромное количество людей по России болеет и умирает от такой "полезности". И Вы думаете, что я поверю в эти лживые аюрведичисекие сказки, которые оторваны от реальности, которые написаны под воздействием каких-то эзотерических лживых иллюзий? Я общался долгое время с йогами аюрведы. Они работают на эгрегоры, которые йогам так мозги вправили, что даже Ошо они считали гуру. А у Ошо, при выпивании небольшого количества молока, начиналось такое сильное отравление, что выражалось в сильнейшей форме аллергии, астмы и отёках. И Ошо, один из их гуру, не мог себя исцелить, он питался неправильно и эзотерика ему не помогала, он страдал сильной формой астмы, но гордыня аж зашкаливала. Сами себя вылечить не могут, сапожники без сапог, а глупости тиражируют, возомнив себя мудрецами и учителями несущими истину. Очень на историю с книгами Кастанеды Карлоса похоже, на эпопею с его лживыми сказками. Все их эзотерические методы лечения на практике, применительно ко мне, оказались ерундой, обманом. Как молоко не переваривалось, так и не стало перевариваться правильно.

Может быть Вы можете сделать, чтобы у меня и других миллионов людей, у который генетика отлична от Вашей, начал вырабатываться фермент лактаза в достаточных количествах? У аюрведических гуру результат оказался близок к нулю. Чтобы их рассказ о молоке стал истинным, нужно чудо, чтобы у меня и миллионов людей стал вырабатываться фермент лактаза в тонком кишечнике в достаточном количестве. А пока этого не произошло, их статья - обыкновенная ложь.

Кто хочет убедиться в лживости их статьи, можно со мной лично сходить на экспертизу в больницу, провести все необходимые анализы, чтобы аюрведическая ложь относительно молока стала очевидна каждому.

Многие учения, на первый взгляд, учат правильныи вещам. Но глубже копнёшь и видишь, учение Норбекова завязано на оккультном эгрегоре суфиев, учение Синельникова завязано на оккультном эгрегоре Кастанеды Карлоса, масонов розенкрейцеров. Учение Кастанеды Карлоса интенсивно пиарили масоны с идеологией схожей идеологии суфиев и тибетских гуру, так как в основе лежит всё то же поклонение культу смерти. И т.д. А все эти чудесные исцеления, все эти заманухи создаёт паразитический оккультный эгрегор, чтобы удерживать адептов в рабстве, чтобы укреплять их веру в служение дьяволу. Оказывается, чудеса бывают не только от Бога, но и от дьявола. Вот только каковы цели таких чудес?
Ответить с цитированием