Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.02.2009, 18:41
Марья Марья вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Марья на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШОУ "САМЫЙ УМНЫЙ"!!!

Не кипятись! Работа твоя очень тяжелая не на месяц или два. Ты думал люди услышат твою правду побросают свое "мировозрение", образ жизни и побегут как Данко светить своим сердцем путь к правде?
Если ты уже заронил зернышкл правды в сердце человека - это уже хорошо, оно прорастет в свое время,хотя бы тем, что этого человека уже будет трудновато облапошить. У тебя наверняка есть близкие родственники, брат, сестра, дяди, тети и т.д вот твоя первая победа . Вот у меня сынишка 11 лет, идем мы сним с плаванья домой, он уставший, идет рассказывает свои маленькие дела и вдруг выстреливает фразу : " Мама, а что мне надо говорить моим детям , чтобы они не пили и не курили?". Вот ,я считаю это моя самая главная победа. Так он еще в классе среди друзей рассказывал о вреде пепси колы, ставили опыты - один любитель пепси колы, который с бутылкой пепси приходил в школ каждый день, бросил ее пить.Готовим с ним доклады по истории, обязательно с позиции Кобы насколько это возможно. Учителя его хвалят, слушают в классе 25 человек.Даже по англиийскому ввернули доклад о вредных привычках с плакатами - все по КОБ.
Все это не в один день произошло. Что-то я сВами на ты, извините.
Объединить взрослых людей очень трудно, нужно чтобы у них самих внутри начало меняться мировоззрение.Начните с двух, трех человек, главное не останавливаться, информация обязательно будет растекаться вокруг Вас и Ваших единомышленников.Делайте посильное для Вас.Ваш труд,уверяю Вас, не пройдет даром. Руководите,дерзайте,Не останавливайтесь!!! От Вас лично многое зависит. И почему "не главный Кобовец"Я без иронии. Кто если не мы...
Мне тоже хочется быстрее и сейчас... Но,увы...
Ответить с цитированием