Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 02.08.2013, 21:31
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

О судебном заседании 1.08.2013г
Основное сказано выше. Небольшое дополнение.
В обл.суде прокуратуру представляла не Педрико (представитель прокуратуры по делам по "экстремизму" в Заельцовском суде), а другая прокурорша.
На вопрос судьи, знакома ли она с Отзывом на Возражения прокуратуры, новая прокурор ответила: да, знакома. Поддерживать "возражения" Педрико она не стала.
Апелляционная жалоба (в части "вернуть дело на повторное рассмотрение по существу") была удовлетворена "само собой", когда я ответила на вопросы судьи: 1. была ли А.П.Петрова уведомлена о суд.заседании 4.05.12? (нет, ни ее, ни человека из уг.дела которого книгу передали в гражданское производство, не уведомляли) 2. есть ли у заявителя А.П.Петровой документы подтверждающие права наследника? (да, есть, к делу приобщены, копии у меня с собой)
Результат: "Суд совещаясь на месте определил: наделить себя полномочиями суда первой инстанции, рассмотрение дела по существу перенести на 15.08.13" (это не дословно, но близко к тексту)
Ещё я говорила о том что экспертиза СибАГСа является недопустимым доказательством, но мне сказали что это уже относится к рассмотрению дела по существу.

Последний раз редактировалось Шатилова НН; 02.08.2013 в 22:00.
Ответить с цитированием