Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 10.01.2013, 22:52
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Еще добавлю. На мой взгляд, все эти античеловеческие условия жизни в которых мир очутился сейчас и являются главным стимулом для развития отдельных индивидов и народов. Возможно весь этот хаос и явится толчком, камешком с обрыва, который потянет лавину изменений. Если вы не предвзято осмотритесь, то заметите что этот процесс уже давно идет. Сама КОБа была бы не возможна без этой тенденции, так же и другие вещи способствующие росту осознанности людей. Процесс идет и теперь, от нас зависит какой капелькой в море каждый из нас является. Ведь если каждая вторая капля из дерьма, то и море будет на половину ****ом. Вот поэтому и нужно самому являться не на словах, а на деле тем, за что вы боретесь. (уверен что это так и есть). Когда же количество чистых капель достигнет критической массы, то синхронизация и произойдет. От того на сколько чисты эти капли в общем, зависит как быстро это произойдет тоже. Это мое личное мнение, я не настаиваю.

Единственное что реально может сделать государство - начать официально давать КОБу во всех образовательных учереждениях. Начать говорить правду. Это реально? Пока нет. Что можете сделать вы? Открыть частное учебное учереждение, где процесс обучения будет идти по стандартам "справедливого общества". Уверен такие уже есть. Если это вам не по силам, то возможно обьединение в кружки и общества, но с какой целью? Распространение Кобы? В таком случае лучшее что я вижу, это выпускать семинары на ютубе, как Шаталов и Славолюбов. У вас появятся свои зрители, возожно новые зрители, от того насколько хорошо вы это будете делать, будет зависеть их количество. А болеть душой за все человечество это утопия, прямая дорога к своей могиле или в психушку, так как такая деятельность заранее обречена на провал.

Последний раз редактировалось Овод; 10.01.2013 в 23:52.
Ответить с цитированием