Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 10.11.2012, 18:29
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Звездеть гляжу - не мешки ворочать)))
Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Там аквален. Объяснять что такое не буду. Вы походу как размороженный неандерталец - пока носом не тюкнуть - не поверите.
Эх, "где море, папа?" - "Да ВОТ ОНО, СЫНОК!!!"))))))
В некоторых картриджах есть и уголь, но это не значит, что во всех блоках и во всех картриджах обязательно и один только уголь. Там разные компоненты. Да и потом - есть материалы, визуально НИЧЕМ не отличающиеся от угля - ковыряйте сколько хотите - а определить что именно это вы не сможете хоть убейтесь.
.
сынок? да это вы сынок. чем вы меня хотели удивить, акваленом? да вы хоть знаете что это такое? зайдите в инет почитайте. та же вата углеродная в перемешку с углем и смолой. изобретение конечно хорошее но не прорывное, и ничего по сути не меняющее. сынок.
в некоторых картриджах угля, конечно, нету, но в хороших он есть всегда, запишите это себе на лбу.
кстати в фильтрах кувшинах тоже аквален, так для сведения, его аквафор во все свои фильтры пихает и в кувшины тоже.
Цитата:
И вы мне тут хотите сказать, что в шестиступенчатом фильтре всё сделано из одного и того же? Да не смешите уже, в конце концов! Откуда вы понабежали-то в эту тему вообще?)) Жирнотролли, блин)) На одно проверенное замечание сразу гора каких-то выдумок летит. Специально чтоли тему засираете?

да, из одного и того же только в разных комбинациях. а цель одна, продлить ресурс фильтра в целом.
Цитата:
В общем надоели вы. Найду эту книгу несчастную по фильтрации - дядька там писал знающий, почитаете, угольщики, блин))))
конечно найдите и сами почитайте для развития своего.

Цитата:
Вам нравится оранжевый цвет белья после стирки?
Для накипи есть порошок с присадками типа "Калгон") Если не прёт - можно установить двойной фильтр с допблоком умягчения. Только менять его придётся слишком часто - порошок выйдет дешевле.
ну простите сочувствую вам. у меня из крана ржавая вода не бежит, бежала раньше в годах так этак 90х, а сейчас только из горячей немного, когда отопление запускают или если отключали где-то для ремонта.
а ионообменная смола кстати имеет свойство к регенерации в поваренной соли и в постоянной покупке новой не нуждается в отличие от порошка, это вам к сведению.
Цитата:
Я вас разочарую - на планете осталось по пальцам пересчитать чистых источников. Да и тем допфильтрация не помешает.
Отнесите свою фильтрованную воду с кувшинчика на анализ - удивитесь. У вас во рту анализатора нет, вы не можете наверняка заявлять, что кувшин справляется. Сто к одному что НЕ справляется.
не надо меня разочаровывать я и без вас давно разочарован. именно этим, фильтрацией воды, из подземного источника и занимался целый год, и носил воду на экспертизу раз в 3 месяца.
еще чем удивите или разочаруете?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Так это ж стереотип, а на самом деле наличие лягушки в воде есть первый признак её пригодности для питья.
это точно, зачет
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием