Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.04.2009, 03:17
Аватар для Taf
Taf Taf вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 66
Taf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Война с америкой

На форуме ufo.net.ru девушка ведёт диалог от имени Катерины, а та в свою очередь, от Бога, так вот она предсказывает войну и при чём мы там нашли точное совпадение с предсказаниями о войне как и у Ванги, вот что говорит Катерина:
Цитата:
"Здравствуйте мое имя Катерина!!! Бог благословит Всех собравшихся здесь!!!
Первое что хочу сказать Вы можете быть старовер, католик, ортодоксальной религии не имеет значение ибо все мы Христиане, и подчиняемся одному Богу и Сыну его Иисусу. Все что хочу сказать что я крещенна в Ортодоксальной церкви - христианка. И что в жизни моей произошло чудо, я видела своими глазами и слышала Иисуса Христа, получив тем самым информацию от него о том что ожидает человечество в ближайшее время. Эта информация уже отдана церкви.
После того как увидела Иисуса поверила в него в сем сердцем и душой, после чего обрела дар от Бога. Теперь могу видеть некоторые фрагменты из жизни людей, и тем самым помочь им.
Самое главное для человека это Вера искренная Вера в Иисуса и Отца Нашего Небесного. Ибо как сказал Иисус "По вере Вашей да будет Вам".
И помните "Не судите никого и не будите судимы, прощайте и прощены будете в судный день перед Богом" - слова Иисуса.
Читайте Новый завет - ибо там найдете все ответы на вопросы Ваши.
Искренне и с уважением ко всем, собравшимся на форуме.

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
8. Мусульмане борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами
Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священно служители приняли слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он суд на Земле.
Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.
Всех благ Вам.
там в теме на форуме Катерина ещё много чего говорит о будущем
Подробности тут http://ufo.net.ru/showthread.php?t=687
__________________
админ ufomedia.ru и ufo.net.ru
Ответить с цитированием