Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 26.02.2009, 12:53
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Древ! Поддерживая Вашу тему нравственности, хочу заметить, что рассуждая с позиции здорового человека, Вы пытаетесь "замазать" Трионикса. Поставьте себя на место обречённого больного, от которого отказалась традиционная медицина и Вы не то, что мазаться, хавать начнёте, да ещё большую ложку попросите! Берегите себя!
Ладно, убедил действительно я с позиции здорового человека рассуждаю.

Цитата:
Трионикс! Знаете почему раньше знахари старались селиться на отшибе?(у меня прабабушка лечила людей и жила отдельно на хуторе) Потому что людское невежество невыносимо! До тех пор, пока на собственной заднице не прочувствуют, будут потешаться над другими как идиоты!
Это уже после крещения Руси возникло культвируемое попами отрицательное отношение к знахарям, ведунам и т.д.
И приходилось отдельно жить чтобы в случае чего успеть в кусты нарезать, когда попы народ на бойню поднимут.
До крещения отношение было взаимоуважительное. И на "отшибе" селились не потому что народ доставал их.
Кстати - кузнецы, мельники тоже на отшибе жили, как правило. Но вовсе не от того что их люди доставали

[quote]к тому же не видим будущего в перепалках. [/QUOE]
твоя правда.

Ладно, Трионикс. Извини если задел
как говорится, убеждений я твоих не разделяю, но убежденности твоей можно позавидовать
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием