Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.02.2008, 22:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Но я правда не понимаю Вашего, так очевидно взлетающего, доверия к тов.Зазнобину.
Я прислушиваюсь к тому что сказано а не к тому кем сказано, некоторые вещи о которых Зазнобин рассуждает иногда вызывают у меня удивление/непонимание т.к. он иногда рассуждает/высказывается о некоторых, я бы сказал не очень значительных вещах (за исключением Саи Бабы, к этому вопросу я ещё вернусь), просто не верно, НО... КОБа в принципе даёт верное направление для дальнейшего развития России и по моему мнению Путин взял её на вооружение со своими поправками.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
"Дайте Меру Божьего Промысла", так и не был оглашен
Надо иметь отчетлевое предстовление о Боге тогда можно будет это понять.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Тоже и с "Закулисьем". Что это, AUM ?
Примерно 100 лет назад 12 человек создали "Центральный Банк Америки" (Федеральный Резерв), создали и владеют им в обход Конституции США. Другой институт созданный и действующий в США вопреки Конституции это IRS который собирает налоги с физических лиц, которые используются для выплаты процентов по займам которые Америка берёт у Федерального Резерва. Эта история долгая, click hereподробнее в филме FIAT EMPIRE - Why the Federal Reserve Violates the U.S. Constitution (по Английски). Уверен что есть множество других примеров тому что "закулисие" реально...


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
AUM пишет:

цитата:
Согласен от части, как насчет плана развалит СССР и претворение его в жизнь?

Гойденко К.С. пишет:
Тут Добрыня уже ответил на вопрос, возможно ли управление без паразитизма! Замечательно!
Ответим теперь на вопрос: всегда ли паразит - управленец? Возможно ли паразитирование без управления?

Можем ли мы допустить существование объективных социальных процессов? Зная о которых, паразит может воспользоваться ими не имея над ними власти?
Сочинения Сталина: том 16/55 (ДОПРОС ПОДСУДИМОГО БУХАРИНА 6-7 марта 1938 года )
Ответить с цитированием