Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.01.2013, 23:04
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новости

Новость дня
http://www.itar-tass.com/c12/634895.html

Хочу поделиться своим взглядом на следствия этого события.
Достаточно давно на территории Америки, чуть ли не в каждом штате были созданы "исправительные лагеря", или по сути лагеря смерти. Так же, в некоторых штатах, открыто складированы вложенные друг в друга пластиковые гробы, где то на 500 тыщ человек + / -


Далее.

Не так давно были приняты законы, позволяющие военным хватать людей на улице и увозить в неизвестном направлении без ордера.

Последняя волна "случайных" событий связанных с использованием огнестрела в школах и других общественных заведениях, привела к политике изъятия у граждан Америки автоматического (для начала) оружия.

Возможно я ошибаюсь, но один раз читал, что Обама в одной из своих речей будучи на первом сроке, обьявил способ борьбы с безработицей созданием 6 миллионной национальной гвардии.(или нечто подобного).

В свете всего перечисленного, является ли эта новая задумка кабинета Обамы, следующим шагом по введению военного положения в Америке силами "граждан" новой волны, испытывающих классовую ненависть к "коренному" населению.

Так же интересны сведения о закупке охранными фирмами патронов для автоматического оружия в огромных количествах. превышающих закупки прошлых лет в десятки раз

К сожалению я не предоставил ссылок на озвученные материалы. Но сказанное тут не является плодом моего воображения. Все эти новости в свое время обсуждались в СМИ.
Что думаете?
Ответить с цитированием