Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 13.11.2009, 04:45
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Вот собственно вопрос. Все эти типы - врождённые, вытекающие из собственного развития живатмы. А конкретная живатма рождается в виде человека, резонируя с именем. То есть, живатма образует тело при условии называния данного тела этим именем, если имя поменяется - будет уже другая живатма. Вроде как некая кастовость получается. Насколько это соответствует истине?
Имя - есть программа. Живатма одна и таже. Правильное имя призвано помочь человеку реализовать свое предназначение. Поэтому и уделяется столько выбору имени.
Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Или вот ещё вопрос к инглиингам - как наши предки сюда попали, если не равивали технику? (Это к всеми охаиваемому технократизму)
Они на деревянных кораблях прилетели? Не будьте глупцами. Без надёжной керамики и пластика в условиях космоса не обойтись. Как её получить, не выдержав необходимые условия по чистоте сырья, продолжительности процесса, давления и температуры? Да никак. В том же Аркаиме, например, невозможно было получить надёжно работающие изделия. Вовсе не потому, что они были дураками - просто качество процесса не гарантировало получения воспроизводимости.
Я не инглинг, но с ними общаюсь и многое знаю.
Биотехнологии еще ни кто не отменял. Азы описаны в виманика-шастре. Далее речь идет о масштабах.
Технократический путь развития - это когда естественные способности человека заменяются на автоматику. Человеку они становятся не нужны и он деградирует. Вот такого быть не должно.
Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
И вот ещё вопрос - как химик, отписывался в соответствующей теме про питание. Не уверен, что молоко и зерно - необходимая еда для человека. Зерно - да, возможно, но никак не молоко. Не уверен, что молоко вообще следует употреблять, ввиду его специального назначения. И данный факт вступает в явное противоречие с утверждением того же Трехлебова. А уж ихнюю установку по употреблению алкоголя, даже с выделением в некоего бога - Хмеля, вообще считаю вредной.
Про алкоголь и пр. - это искажения. Хотя при нынешней ситуации с ним позицию Хиневича считаю правильной.
А молоко ОЧЕНЬ полезно для людей. Это медицинский факт. И Трехлебов здесь не причем. По поводу зерна - не понял. Ты про сыроедение?
Ответить с цитированием