Показать сообщение отдельно
  #373  
Старый 21.06.2014, 07:50
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Федоров. Плач Ярославны.

Какие будут мнения?
Прежде чем про Фёдорова, пару абзацев о расстановке сил.
В. Путин является ставленником Глобального Предиктора. Цели ГП в отношении Путина примерно ясны: он, как талантливый управленец, должен создать Русский полюс в противовес Западному, после чего ГП сможет выполнить процедуру «обрезания» элиты США. Поскольку процедура «обрезания» сопровождается хаосом, то институты Глобального Предиктора должны переехать из США на территорию перспективного Русского глобального полюса в Россию. Если Путин будет соблюдать условия контракта, то хаос в России создавать нет необходимости. Но чтобы Путин не вздумал играть в свою игру, ему чётко дали понять:

У нас (то есть у ГП) есть запасной аэродром – Китай. Если ты (Путин) будешь вести свою игру, то мы активизируем в России пятую колонну, произойдёт революция, в огне которой Российская Федерация последует вслед за Советским Союзом на свалку истории, а ты (Путин) будешь судим Гаагским трибуналом и казнён. Это, конечно, сорвёт наши (ГП) планы по «обрезанию» элиты США, придётся отсрочить процедуру «обрезания» лет эдак на 10, но мы так или иначе, с твоей (Путина) помощью или без тебя (через Китайский запасной аэродром) всё равно своего добьёмся. Так что лучше играй по нашим правилам и тогда:
1) Россия станет великой державой;
2) ваши враги американцы будут разбиты;
3) ты станешь великим национальным лидером и войдёшь в анналы истории как Спаситель Русской цивилизации.
Для этого соблюдай одно простое правило: ни в коем случае и никогда не смей трогать наших «священных коров»:
1) наших резидентов (Чубайс, Кудрин и Ко) – они нужны нам, чтобы проводить в России нашу волю, присматривать за тобой, они - наши уши, глаза и руки.
2) нашу пятую колонну – она нужна нам, чтобы при форс-мажорных обстоятельствах запустить механизм самоуничтожения Российской Федерации;
3) нашу систему образования – она нужна нам для полного контроля над РФ по первому и второму приоритетам, чтобы превращать народы России в стада баранов, ибо ты (Путин) можешь вступить в союз с народом и возглавить народно-освободительное движение, глобализацию по-русски, как когда-то сделал Сталин. А со стадом баранов ты нам не опасен, ведь никто не может управлять стадом лучше, чем мы (ГП);
4) наш Центральный Банк – он нужен нам для полного контроля над РФ по четвёртому приоритету;
5) наши СМИ – они нужны нам для тиражирования лжи, как противоядие против Правды, ибо мы выполняем похоти отца нашего, который лжец и отец лжи;
6) нашу Конституцию, ибо в ней закреплена победа Запада над Советским Союзом, в ней волею одураченного народа закреплены все вышеописанные механизмы контроля.

Если цели ГП в отношении В. Путина примерно ясны, то каковы цели Путина в отношении ГП – лишь самому Путину да Богу известно. Одно очевидно: Путин не может в открытую обратиться за поддержкой к народу. В народной массе должна созреть независимая (от ГП) сила, способная противостоять лжи. Указанная сила уже зародилась и набирает обороты – это КОБ.
Нужно чётко понимать, что выход людей на улицу для демонстраций, митингов и шествий имеет смысл только тогда, когда у тебя в руках есть:
1) подконтрольные СМИ, чтобы создать нужную картинку;
2) специальные группы пастухов и волкодавов, охраняющих стадо от посягательств провокаторов.
Психология толпы такова, что она (толпа) ведёт себя как необузданный ребёнок. Без защиты со стороны пастухов, толпу легко может перехватить группа провокаторов и увести стадо баранов на заклание. Самое простое – это столкнуть две толпы, подогрев их заранее. Например, с помощью снайперов, засевших на крышах и стреляющих в обе стороны для разжигания ненависти. Мне даже скучно писать об этом – настолько это заезженная тема.
Господин Фёдоров постоянно твердит о том, что борьба народа за свободу должна проходить через улицу, через демонстрации силы, якобы для поддержки Путина. А разве у него (Фёдорова) есть подконтрольные СМИ для создания нужной картинки? Подготовил ли он специальные группы антипровокаторов для защиты митингующих? Что-что?! Митинги о возвращении Крыма? Так это было санкционировано Глобальным Предиктором. Митингующих по Крыму никто и не думал атаковать, поскольку команду «фас» никто не получал.
Чтобы понять, что это за фрукт такой – Фёдоров Евгений Алексеевич, приведу вырезки из его интервью от 17 июня 2014 года

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-06-17
Время ролика 1:00:12
Евгений Фёдоров: Патриоты на Украине, они же верили пятой колонне в России. Они же Россию воспринимают, как Путина. А Россия – это пятая колонна, Россия – это оккупированная территория. Российская власть-то под интервентом, под оккупантом вернее, иностранным. Может, помягче, чем на Украине сейчас, не военное, но тем не менее. Почему мы отсюда делаем главный вывод: нельзя решить проблему Украины, не решив проблему пятой колонны в России. Потому что, имея за спиной предателя в лице российского государства, борьба на Украине обречена на поражение. Понимаете? И люди, которые там сражаются, патриоты, за свободу своей Родины, причём, со всего мира уже сражаются, они будут иметь сзади предателей, которые будут ежедневно подрезать их возможности борьбы.
Конец цитаты.

Мой комментарий:
Что это?! Наш патриот обзывает Российское государство предателем!? Значит, нужно выступить против государства?!
Или вот ещё перлы от Фёдорова:

Время ролика 1:31:00
Мария Катасонова: Евгений Алексеевич, сейчас очень популярен среди народа такой тезис, что люди простят Путину голод, если рухнет экономика, какие-то лишения для себя. Но если произойдёт сдача Украины, если будет дальнейшее отступление, вот этого люди не простят.

Артём Войтенков: Кто это придумал, интересно?

Евгений Фёдоров: Что значит – Путину не простят? Почему, допустим, не простят этому столбу № 3 напротив своего дома?

Мария Катасонова: Но столб же – не национальный лидер.

Евгений Фёдоров: Нет, Путин у нас – президент. Национальный лидер – это система, находящаяся вне государственной власти и система, находящаяся вне государства. То есть, реформатор, желающий восстановить суверенитет страны. Вот что такое национальный лидер. А Путин – президент. Это должностное лицо, предусмотренное (не случайно английское слово) колониальной системой управления, которое отвечает за представительскую функцию и соблюдение колониальной оккупационной Конституции.

Мария Катасонова: Но если он пойдёт на госпереворот, если выражаться…

Евгений Фёдоров: За это они его и отправят в Гаагский трибунал.

Мария Катасонова: А народ его поддержит.


Евгений Фёдоров: Народ-предатель поддержит Путина? О чём вы говорите? Народ-предатель себя не поддержит. Народ-предатель – это суицидальный народ, понимаете? Он склонен к суициду, как нация.Конец цитаты.


Мой комментарий:
Вот так вот. У нас не только государство-предатель, у нас также и народ-предатель. Вы слышите, люди?! Это мы с вами – народ-предатель! Все маски сорваны, товарищи. Думайте, делайте выводы…

Время ролика 1:13:50
Евгений Фёдоров: Вы пытаетесь сейчас сделать из меня умного человека, который придумает новую формулу исторической конкуренции.

Артём Войтенков: Я пытаюсь докопаться.

Евгений Фёдоров: Я, как НОДовец, не умный человек. Я, как НОДовец – исторический человек….
Конец цитаты.

Мой комментарий:
Что называется «оговорка по Фрейду».

Время ролика 1:17:47
Артём Войтенков: Да, но всё это приводит к тому, что единственный путь сейчас – это бороться против англосаксов и колониальной власти.

Евгений Фёдоров: Естественно. 90 процентов мира должны объединиться для борьбы с 10-процентным, как в нашей Конституции написано, "общепризнанные нормы", 10-процентным колониальным бандитским миром, фашистским по своей основе, в котором есть сверхлюди, сверхгосударства, цивилизованные народы, недоразвитые народы и недочеловеки.
Конец цитаты.

Мой комментарий:
Итак, во всём виноваты англосаксы, а ГП тут не причём, так как ГП вообще не существует. ГП – это бредни шизофреников.

Время ролика 1:18:18
Мария Катасонова: Евгений Алексеевич, чтобы нам бороться с англосаксонским миром колониальным нам нужно сначала у себя в стране навести порядок. Основной момент – это убрать пятую колонну. Следующий момент – люди готовы выходить тысячами, сотнями тысяч, чтобы взяться на оружие и пойти воевать на Донбасс, но они не готовы выйти даже в количестве нескольких тысяч против пятой колоны. Для них пятая колонна – это нечто мифическое.

Евгений Фёдоров: Я не против - пусть помирают
Конец цитаты.

Мой комментарий:
Что называется «оговорка по Фрейду».

Я подозреваю, что Фёдоров вписан в планы ГП по уничтожению российской государственности в случае форс-мажорных обстоятельств (выход Путина из-под контроля).
В этом случае, как я писал выше, активизируется пятая колонна, происходит её накачка деньгами, и тут перед пятой колонной встанет проблема: как вытащить пассивных россиянцев на Болотную площадь? Много ли дураков найдётся послушать бредни Ксюши Собчак или политического импотента Навального? А вот для «поддержки» Путина народ пойдёт, и немало. Тут-то их и поймают в свои сети профессиональные провокаторы. Парочку пассов руками, трах-тибидох, и вот уже пропутински-патриотически настроенная толпа своими руками закапывает Путина и российскую государственность. Финита ля комедия.
Ответить с цитированием