Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 27.07.2011, 20:32
Иванов Иван Иванович Иванов Иван Иванович вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 31
Иванов Иван Иванович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Хочется кинуть свои пять копеек ...
Слышу постоянно, русские - великие, рус.язык - величайший, Пушкин А.С. - гений мировой ... и т.д. русские - круто!

С другой стороны, русских - не любят, даже больше ... а почему? Почему к русским такое отношение? Зачем слово "славяне", а не "русские"?

Вот живу много лет, читаю книги ... и не могу найти не то, что ответа ... а вообще логики ... нет никакой логики ... Один бред!
Я думаю, что у многих такое мнение! Русская культура и западная в принципе отличны! Может в этом и ненависть? Слова хорошо-плохо вообще западные? Может и не надо говорить, что русское - хорошо, а западное -плохо, т.к. переходит на западный уровень понятий. А с него русское - всегда будет плохо!

Русское - это иное ... но в книгах правды нет ... может правда в отношениях, языке, способах общения и т.д. (т.е. остаются тока косвенные признаки?).

Иногда складывается мнение, что прилетело НЛО ... навязало русским свое псевдомнение ... сожгло их книги, уничтожило старую память ... и навязало новое - рюрики .... Игорь-Ольга и прочий бред ... может это и было т.-м. иго?
Кто такие "стрельцы", а ведь это было как-бы недавно? А петр 1? это крутой русский? а остальные романовы? ...
Ответить с цитированием