Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 25.02.2011, 00:00
Сарос Сарос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10
Сарос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Я думаю, что за столетия , Русские растворились в Россиянах...
кто может их выделить??? Да и не нужно это! Это ещё одна отвлекалка, и повод обвинить в фашизме...На счёт религии Вы правы.
ХОПЁР Что для вас вообще подразумевается под словом Русский? Какой народ конкретно? (Росы, Славяне, будь то болгары, венеды или кто то другой )
Может общинная группа русскоговорящих? Просто интересно.

Если, к примеру, Ведические знания принадлежат к Народу Росс, то какое отношение мы с вами к ним имеем?
У кого есть уверенность что, вы или я потомки славной, но пардон необразованной части [1] изначально ведических групп Р1А1. Только причастность к одной языковой группе?

Мы потомки ведических народов! Звучит конечно круто и очень стимулирует неокрепшие юношеские организмы.
Но не лучше ли перестать декларировать себя как славно несущих знамя почетных предков, а предстать пред другими как новое поколение желающее изучать СВОЮ историю и учится у ней Лучшему? [2]

Лично моё, сугубо индивидуальное мнение… Ведический путь - довольно мощный инструмент, но следует браться за рукоять… а не за лезвие, как это делают многие ведические течения.


--------------------------------------------
[1] Почему же заведомо "необразованной" ?
[2] Одно другому не мешает
Админ
Ответить с цитированием