Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 07.07.2008, 08:02
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

У инсайдера очень высокая мера понимания. Выше, чем у КОБ и почти такая же как у Славяно-арийских Вед. Это говорит о том, что речь не идет о мистификации. Провести подобную мистификацию мог бы только человек обладающий подобной мерой понимания, но от меры понимания зависит сила власти (Сталина никто не мог переиграть потому что он понимал больше и глубже чем его противники). На чем базировалась власть Сталина? На деньгах? Нет. На мере понимания и только на ней. Никто не мог понять его игры, поэтому никто не мог его выиграть - пришлось убить и то с трудом.

Но он (инсайдер) серый.
Задача его выступления очевидна - принять под свою идеологию людей с близкой мерой понимания забывших свои корни.
Ну а дальше безструктурное управление над теми, кого ОНИ инициируют. Совести и сострадания (как вы заметили) у него нет. Детей у него тоже нет и не будет.
Понимаете откуда ноги растут?

Но я ему благодарен - он дал очень много полезной информации. Теперь НАША победа не вызывает у меня сомнений - это просто вопрос времени.

Цитата:
В: Земля — тюрьма?

О: Да, и даже хуже. Те, кто думает не так, никогда не выберутся.
Этот вопрос-ответ - ЛОЖЬ!
Эта фраза является краеугольным камнем его разговора. Она оседает в мозгу у человека, который прочитал эту серию вопросов и ответов, лишает его воли, уводит его от МЫ к Я.

ЗЫ. Этот член элитной семьи сам находится под безструктурным управлением. Ему дали 90-95% правды, а может и все 99%, но скрыли тот самый один мааааленький кусочек правды (что-то типа Совести). И все. На самом высоком приоритете (идеологическом) он находится под безструктурным управлением
Ответить с цитированием