Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 23.07.2008, 04:13
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
за последний месяц я много чего перепрыгал
Рашид-Египетские пирамиды-КОБ-Сталин-Инопланетяне-Хиневич-Трехлебов-олд чёрч-Мулдашев-Истархов-Блаватская-массоны-серые... всего не перечислишь. Нигде не задерживался.
Вчера считал себя суперумным и мудрым, а щас - дурак-дураком... Как море переплывать - не понятно. Кого спросить - непонятно.
У меня нет пессимизма. Я просто не вижу как себя проявить. Поясню мысль и свое видение мира на текущий момент.
А в 2012 - под солнышко выйдем. У кого дух-душа слабая, у кого совести нет - тому тяжко придется. Сожжет солнышко... ...
Ништяк
А Лехе-то, который сам себя skt обозвал щас че делать прикажете? Совесть есть, дух в порядке, безструктурным управлением еще в школе занимался - сам кого хочешь обучить могу... Славяно-ведическую культуру развивать? Так я в ней не петрю ни шиша - ЧАДО Беогорцъ в ней шарит похлеще меня, я токо напутаю все. КОБ распространять среди людей и говорить свои глупенькие мысли, которые даже с ЛАМАми близко не стояли? Говорить Петрову, чтобы через элиту двигал мысли в Китай и Индию? Так там все в курсе уже...

В общем, не знаю, короче...
Недавно меня обозвали накормленным атеизмом и материализмом. Затем Сказали,что у вас есть цель и смысл существования.И что у вашей концепции ,в которой со смертью жизнь не заканчивается,нет минусов.Зачем впадать в ступор ,если вы считаете себя потомком богов и ваша жизнь основана на совести?Если ВЫ говорите,что выбрали дорогу ,по которой хотите идти,зачем просить советы куда податься?Если стали себя чувствовать одиноким,то меняйте концепцию.
Ответить с цитированием