Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.04.2011, 17:28
friko friko вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 53
friko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

хотелось бы упомянуть о том, что если есть структура, то её можно контролировать. типа не можешь победить - возглавь, да? если нет структуры - нет и контроля за ней [1]. партия, да и просто общественная организация - это структура. дальнейшие разъяснения, думаю, не нужны. как минимум надо быть оч. внимательным в создании всякого рода структур.
как максимум хорошенько подумать нужно ли всё это. а, если нужно, то кому. [2]

признаюсь, первичную инфу получил, так сказать партийного, производства, но, и то, не с сайта, а с обычного торрента. но для последующего изучения с легкостью нашел доту.ру
мне, признаться, больше интересен вопрос как войти в человечный строй психики и как помочь людям, а не о том как бодаться с остальными партиями [3]. вон, наш президент что сказал про едросов? можете их ругать. но имейте ввиду, что вы сами их выбираете. и вот тут я, как раз, с ним согласен.. надо прекратить страдать всякой ****.


--------------------------------------
[1] Уточним. Как только кто-то начнет реально что-то делать, реально менять что-то вокруг себя - это можно отслеживать, а значит и "контролировать".
[2] По вопросу о том, кому и зачем нужны структуры - см. в ДОТУ раздел ПФУ (полная функция управления).
[3] Вы полагаете, что партийная работа заключается в "бодании с остальными партиями" ? Вы это серьезно? Изучите наш партийный сайт, http://kpe.ru - разговор станет предметнее.
Рекомендую также внимательно перечитать всю эту ветку.
Админ
Ответить с цитированием