Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 15.12.2010, 12:00
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Матриархат или Патриархат

Цитата:
женщина нужна для: 1)секса 2) жратвы 3)стирки и уборки 4)прочего обслуживания мужчины. Вы часто слушали своих жен, когда они просили вас не пить, не курить, итд? -нет, ведь баба-дура по определению. А как это отразится на здоровье ваших внуков - думаю вы в курсе после знакомства с видеолекциями.
Не знаю у меня вообще получается, что женщина мне нужна только для продолжения рода, потому что Жрать я умею готовить, стирает стиральная машинка, уборка мне не нужна. А что такое прочие обслуживание мужчин, я даже боюсь себе представить

Мы например тоже просим женщин кой чего не делать, на пример не грызть мозг, не сходить с ума, не болеть шопоголизмом и не завидовать своим же подругам, а они нас не слушают вот уже несколько 1000 летий!

Суть этой ветки в том, что бы послушать мнение о Матриархате и Патриархате мнение форумчан, но не как не разделить на хороших - плохих, мужчин - женщин в не правильном образовании нет виноватых тех или других, виноваты в равной степени обе половины человечества!

Очень давно на вопрос женщин -"Ну где они где эти настоящие мужчины?" Я отвечаю "Как где? в объятьях настоящих женщин!"
Ответить с цитированием