Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 14.05.2009, 00:42
dima83 dima83 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 68
dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Я читал все книги серии "Славяно-Арийские Веды", "Кощуны Финиста" Трехлебова, Велесову Книгу и знаком с работами Левашова. Информация очень интересная и весьма льстивая для меня, т.к. я считаю себя славянином.
На самом деле информация льстивая только на первый взгляд. Я бы отдельно выделил Левашова потому как он в своих работах опирается на многие другие источники информации, и можно их изучать отдельно от Левашова, но он хорошо их объединил! ВП СССР в своих трудах ссылается на свои же труды, на другие почти никогда, разве что цитаты из Библии и Корана (очень сомнительные источники знаний).

Информации же из вед приходится верить на слово, и местами довольно противоречивая информация, и непонятная.

Вы читали книги Левашова? Я просмотрел все его видео, прочитал все книги/статьи, сходил на одну его встречу с читателями. Так вот я уже раз третий читаю его книгу "Россия в кривых зеркалах" и как будто первый раз - почему то в голове сложно уложить такой объем новой информации.

Да, у белой расы генетически заложен высокий эволюционный потенциал, ну так его еще надо реализовать! О реализации генетического потенциала говорил даже Петров, но что же делать для его реализации? Ответ я нашел только у Левашова. А Петров как всегда говорит популистские лозунги, местами взятые кстати говоря у Левашова, но толком объяснить ничего не может. Объяснение термина "паразитизм" я впервые нашел именно у Левашова, но впервые услышал от Петрова.

Петров подкупает слушателей тем, что производит впечатление человека, который что-то понимает в том, о чем говорит, и что он знает, как же жизнь обустраивать. А генеральские погоны производят впечатление ответственного человека. А вы в курсе что Петров уже давно не генерал? Он обычный гражданский, который правда раньше работал военным. Нагоняет страху по поводу директивы 20/1 и страшных штатах. Но правда в том, что директива выполняется, правда не думаю что за всеми изменениями в стране стоят именно штаты, а говоруны типа Петрова продолжают говорить. И я так могу говорить, ща создам партию буду членские взносы собирать да популистские лозунги толкать типа "реализация генетического потенциала понимашь!"

А кстати бездоказательно излагать материал Петровым многих как раз и отталкивает - уже говоря о телегонии люди вспоминают о Петрове, будто это он её выдумал. Я и говорю, в КПЕ намешали популистических лозунгов не имея никакого плана как же их реализовывать, и давай саморекламироваться.

Жданов лучше всяких КПЕ объясняет, почему пить и курить не надо, а делать трезвость лозунгом партии - это популизм!
Ответить с цитированием