Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.10.2013, 08:51
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Смысл жизни?

Господа, давно уже мучает один вопрос, из за не ответа на него, прибываю в состоянии "омёбы", хотя имею достаточный потенциал и жизненный опыт, для реализации по большему счету чего угодно. Итак, немного о себе: 3 года назад, познакомился с концепцией, до этого употреблял наркотики, алкоголь и прочее. После знакомства психика зомбировалась, и 5 приоритет стал цвести и пахнуть. Я перестал употреблять наркотики, алкоголь, сигареты, и стал сыроедом. По мимо этого ударился в славянство. Но прошло 2 года. Стали появляться неопределённости, именно они и подвели меня к такому понятию, как смысл жизни. Рассматривать можно с разных сторон, а именно, лично моей стороны или каждого человека. При этом зомби уже не обладал такой силой как было в начале, и начал проявляться всё больше демон. В итоге я быстро разобрался что такое славянство. КОБу, изучаю до сих пор, и не собираюсь этого бросать, так как знания - сила, это я понимаю. Смысл жизни, по КОБе я знаю, но не согласен с ним, по тому что душа не лежит, к тому что бы помогать проснуться всем. Если меня спросит кто то из знакомых, я выложу всё что знаю, но вот конкретно бегать по пикетам, митингам, и разносить газету у меня "кишка тонка". Всё упирается в один вопрос: """А зачем?""". Далее всё пошло ещё веселее. Я понимаю что всё управляется Богом, и не буду говорить что я чего то сам добился, скорее Бог дал. Итак, что мы имеем теперь. Я поселился в деревне, в семейном доме, один. Сдал комнату + у меня работа, где мне платят за результат, что позволяет мне в принципе распоряжаться своим временем как мне нужно, + ездить в город, скажем раз в месяц, а то и меньше. Я не к чему не привязан. Но вот дальше пошло уже так "весело". Я перестал быть сыроедом, это меня очень огорчает. С организмом пока всё в порядке, но вот чувствую я себя не очень, с 60 кг, до 95, это не шутка. Правда я качаюсь, но всё равно пузо огромное. Жру всё что хочется. На этом по 5-ому приоритету всё, ниже я не опустился, Бог не дал опуститься, скорее. Образ жизни стал следующим, я просыпаюсь, во сколько захочу, иду ем, и сажусь за компьютер, играть, в онлайн игры (3g интернет). Наигравшись в доволь, могу посмотреть фильм, почитать книгу, или пойти что нибудь поделать, в своё удовольствие ( минимум дел, которые обеспечивают своё существование). Очень хочу стать сыроедом, принимал очень много попыток к этому, но каждый раз провал. Провал потому, что возникает вопрос, как вы наверное догадались "а зачем?". Всё, ответить мне нечего, после чего я возвращаюсь к привычному образу жизни. Иными словами, при напряжении воли, происходит некий дискомфорт, а я не знаю, зачем я живу, и следовательно, зачем испытывать дискомфорт, если не понятно зачем живешь? А раз не понимаешь зачем живешь, получай максимум удовольствия - вот я и пытаюсь получать. Пытался поставить глобальный вектор цели для себя, но не один из вариантов не отвечает на мой вопрос, в полной мере. Себя не обманешь. Вот так и живу, как "омёба", практически в лесу, играю в компьютер, иногда езжу в город, или покататься по деревне. Чего хочу от вас, дорогие соратники: Не хочу что бы меня жалели, тролили, и т.д. Хочу одного - реальной помощи, совета или чужого опыта, своего мне явно не хватает. Может кто сталкивался с такой ситуацией в жизни.
Ответить с цитированием