Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 22.05.2010, 08:10
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
1.Вопрос
К чему вы готовитесь в 2012 ?
"Озирис" вновь разгневается и спрячет солнце от нечестивой толпы. Но найдется умник, который сумеет его уболтать или (что концептуально будет выгоднее) перехитрить. Фокус старый, но "чем древнее разводка, тем охотнее в нее верят". Я клал на все эти фокусы. Я готовлюсь к тому, что возможно теперь меня, дурака (имел глупость убеждать людей в их глупости), будут все спасать, а я не пойду никуда с этими умниками.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
2.Вопрос
Определите все необходимое - знания,"деньги",маниша,и т.д.
Руки-ноги-голова на месте, значит у меня есть все необходимое. Если у вас чего-то (как вам кажется) не хватает - приезжайте к морозам, два-три дня интенсивной колки дров вправляют все (и мозги) на место. В принципе можно прямо сейчас лопатой помахать, только нужно безотрывно и целый день, имея цель что-то конкретное "созиднуть". Глядя на твое, Nikita, трезвомыслие, я понимаю, что чем-то подобным ты время от времени занимаешься.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
3.Вопрос
Составьте план, как это сделать по мере возможностей
Все мои блестящие (откровенно говоря, юношеские) планы порушились, поэтому я просто делаю. Может это всего лишь иной вид планирования? Мне нужен дом побольше - я его строю, мне нужна машина - я ищу способы ее приобрести, повышаю уровень своих доходов, для этого повышая свою профессиональную и творческую ценность. Вернее не так, я учусь делать лучше, а когда приходит пора это продавать, я продаю за столько, сколько это может стоить. Если человек не хочет заплатить этих денег - значит ему нужно сделанное наскоряк "на коленке", в грязном подвале, значит ему не ко мне, я не удовлетворяю спрос - я делаю вещи. Когда каждый начнет поступать именно таким образом - наступит производственно-потребительская гармония.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Ответ:
4.Получите 2012 год в соотв. с вашим планом.
Канэшна! Идея отличная (практически моя ), не врубился по началу. Еще раз благодарю.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием