Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 01.02.2010, 16:14
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от вадим667 Посмотреть сообщение
Здравствуйте


На основании чего ,каких таких умозаключений Вы сделали такой вывод?

А Возможно ,что Концепция Общественной Безопасности даёт направление в котором желательно развивать Генетически Обусловленный Потенциал ,заложенной Создателем/системой/средой/или во что ВЫ там верите ?

Вопрос Вам arietc2009 :вы верите в ТЕОРИЮ ЭВОЛЮЦИИ ПО ДАРВИНУ ?
Вера предвосхищает знание или формирует его?
Дарвин точно описал одно из свойств СРЕДЫ, и Человека это тоже касается - потому-что Человек часть этой СРЕДЫ. Он не описал Кто и как задал эти ПАРАМЕТРЫ, НУ ТАК ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ИЛИ ЗНАЕТ? Не имеет значения кто он был, он это сделал или кто-то другой, мы говорим о явлении( а здесь надо головой думать!?)
Коб - самая прорывная теория описания СРЕДЫ(триединство) и ЧЕЛОВЕКА в ней( для широкого пользования), ставит правильные цели и задачи, я их потдерживаю всячески и пропагандирую. КОБ предлагает оттолкнутся от НАИВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ - хорошо, давайте оттолкнёмся. А что дальше? Кто такой ГП, кто и как им дал право использовать нас как обезьянок( ни Бог ли?) - если он вездесущ( то-есть я понимаю, Бог - это заданные законы мироздания, по которым живут и развиваются низшие подсистемы)!
Тогда причём здесь Бог? Мы едим низшие подсистемы(это наша проблемма), Высшие подсистемы ИСПОЛЬЗУЮТ нас для своих нужд - ВОТ ЭТО ЗАКОН - ВОТ ЭТО БОГ!!!!!!!!!!
Справедливости в жизни нету - ЗАТО ЕСТЬ ДУАЛИЗМ - НЕ ВИДИТ ЭТОГО ИЛИ СЛЕПОЙ, ИЛИ ОБЕЗЬЯНА, КОТОРУЮ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ. Дуализм - это ещё одно свойство СРЕДЫ - ЭТО ЗАКОН - ЭТО БОГ!
Триединство - это ни свойство СРЕДЫ, это и есть предельно обобщённо описанная( в оприделённой лексике) СРЕДА - В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЁМ, И ЧАСТЬЮ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕМСЯ - ЭТО ЗАКОН - ЭТО БОГ!
Я верю, что жизнь - интересная штука, каждый день - это чудо. Я верю, что на многие вопросы найду ответы, с вами или без вас!
Я верю, что у Человека есть душа - ОНА ЛЮБИТ, Сердце - ДЛЯ БОРЬБЫ, Сознание и Интелект - ПОМОЩЬ СЕРДЦУ И ДУШЕ ЛЮБИТЬ И БОРОТЬСЯ!
Ответить с цитированием