Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 30.01.2010, 15:08
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дарвин - «научно» обосновал РАСИЗМ

Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение
Дарвинизм как мировоззрение стал решающим фактором в развитии нацизма...

Дарвин-Маркс-Фрейд-Троцкий-Ленин >>

Про ДАРВИНА >>

Поддельная картинка в учебниках по биологии >>
Решающим фактором в развитии нацизма было желание конкретных людей проспонсировать и натравить Гитлера на Сталина. Дуглас Рид это описал, КОБ использует его опыт в своих работах.
В такой же степени можно сказать: 2025 год - решающим значением в уничтожении евреев на планете стала КОБ. Думаете КОБ даёт ответы на все вопросы? Или эту идею кто-то не захочет использовать в своих целях? Или уже не использует? Почему я не сомневаюсь в искренности Дарвина: потому-что на то время это была прорывная идея( он учёный, ставил перед собой задачи и решал их, кто и как его использовал - это второй вопрос).
Откуда взялся Бог и Человек? На эти вопросы не даёт ответа ни Дарвин, ни КОБ - в этом эти две теории равны! КОБ - раскрывает устройство СИСТЕМЫ и роль Человека в ней, на которую давит СРЕДА(триединство - сильная штука - одно из свийств СРЕДЫ, а их может быть 100, а может и миллион). Я это принимаю, меня теория устраивает. Но что дальше, надо остановится и перестать задавать вопросы себе и окружающим? Перестать изучать опыт? Да понятно, надо вначале решать проблеммы алкоголизма и демографии, но люди перестают пить - начинают развивать интелект - А ПОТОМ У НИХ ВОЗНИКАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ КОБ ОТВЕТА НЕ ДАЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕТОДЫ - да их надо вырабатывать, но ссылаться на Кого-то чтобы потопить Другого НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. А тем более топить аппонентов: Инопланетяне не могли вывести Людей и т.д. - как любит Зазнобин!?
МОГЛИ И ЕЩЁ КАК МОГЛИ - А ЕСЛИ ЭТО ТАК - НИКАКОЙ БОГ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Мы же едим НИЗШИЕ ПОДСИСТЕМЫ и ничего, они не жалуются!
Я поэтому и пишу: пытаемся себя идентифицировать инструментами из СИСТЕМЫ, совершенно не понимая откуда взялась СРЕДА и МЫ в ней. А не понимая ПРИЧИН, как мы можем что-то строить и планировать, реагируем КАК СОБАКИ ПАВЛОВА, когда Кто-то меняет СИСТЕМУ или с более высшего уровня - СРЕДУ.
Так что "выдыхай бабёр", ДУМАЙ, РАЗМЫШЛЯЙ, ПРОСИ ПОМОЩИ У БОГА И НАДЕЙСЯ ЧТО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!! Я прошу помощи у него.
Ответить с цитированием