Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 11.10.2008, 01:39
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Очень внимательно! ПРошу ПРОЧИТАЙТЕ!

Вы задаете вопрос, ответив на него у вас появляется еще больше вопросов, которые в свою очередь порождают кучу разногласий, эти разногласия приводят к ссоре, ссора к ненависти, ненависть к массовой злости, массовая злость приводит к войне!
Не думали ли вы что нужно в первую очередь создать барьер в своем сознании, который бы мог отфильтровывать субъективную информацию? Ведь проще работать с уже отобранными бумагами а не ворошась в кипах бумаг искать нужную...
!!! А теперь про фильм, когда я смотрела этот фильм я не задумывалась о политике вообще, я его смотрела из-за того чтобы потешить свое Эго - которое привыкло ненавидеть Американцев! Да это действительно так, и даже когда я прочла кучу бумаг и посмотрела уйму фильмов, дискутируя с преподавателями кафедры общества и социалогии я неотказываюсь от этой ненависти!
ПОСМОТРЕВ легцию Ефимова в ФСБ, мне все стало ясным...
Этот фильм просто инструмент опять той же грязной политики.... это фондовая площадка для борьбы с республиканской партией, и не только с ней.
"Если хочешь что то спрятать - положи это на самое видное место" - с нашими с вами знаниями и возможностями можно только сотрясать воздух, те людя которые могут что то сделать и так это уже хорошо знают. Фильм толком ничего не розоблачает. Он ссорит народ между собой, он является той самой Ложью №2, противопоставленной Лжи№1, а истину никто никому не скажет, а зачем?
Вы думаете если этот фильм правда то почему его участники не скрывают своих лиц от камеры? Сложнее всего сказать правду чем соврать!

!!! я просто прошу вас незабывать то что действительно нужно помнить.... Не дайте себя одурачить, и не верте всему что видите, под каким бы соусом это ни подавалось!!!!!!
Ответить с цитированием