Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.02.2010, 17:36
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

А какая разница: были или нет? Что ответ на этот вопрос даст нам с вами? Она просматривается сегодня с Земли простым человеком даже без аппаратуры.
Меня больше интересует что было на Земле 20, 10 тыс. лет назад. Ответив на этот вопрос, станет ясно Кто, Когда, Зачем, Почему и т.д., и в том числе - Что такое ЛУНА - ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ, КТО ТУДА ЛЕТАЛ, И ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИЛО И ПРОИСХОДИТ?
Если без доказательств и авторитетов, а просто поделится с вами моими ощущениями и опытом, могу сказать следующее: лично очень часто наблюдаю Луну, порой бывает она таких огромных размеров - создаётся впечатление, что она то приближается к Земле, то удаляется! Откуда такая амплитуда раскачивания? Какие законы физики это могут объяснить? Где логика Вася?
Поделитесь своим опытом НАБЛЮДЕНИЯ ЛУНЫ, если конечно такой имеется. Насчёт ИНФОРМАЦИИ - официальной и неофициальной - мы устанем её фильтровать!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь нужны совершенно другие методы, личный опыт людей и т.д. - НЕСТАНДАРТНО КОРОЧЕ ПОДХОДИТЬ НУЖНО К РЕШЕНИЮ ТАКИХ ЗАДАЧ! Всем купить телескопы - я без шуток.
Ответить с цитированием