Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 16.04.2014, 17:43
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Давай возьмем "линейку" и добавим МЕРУ в поток болтовни

Библия - концепция глобального уровня значимости порабощения человечества от имени Бога.

КОБ - концепция глобального уровня значимости справедливого жизнеустройства в русле Божьего промысла.

т.е. КОБа (для нас!):
1. МЕТОДОЛОГИЯ СОГЛАСОВАНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИУМА С БОЖЬИМ ПРОМЫСЛОМ
2. МЕТОДОЛОГИЯ ЭВОЛЮЦИИ ПСИХИКИ ДО ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
3. МЕТОДОЛОГИЯ ОСВОЕНИЯ ЗНАНИЙ в рамках МОЗАИЧНОГО МИРОВОЗРЕНИЯ
4. КОНЦЕПЦИЯ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА ОБЛЕЧЕННАЯ В ЛЕКСИЧЕСКИЕ ФОРМЫ
и т.д. можно продолжать


зы: словари (любые) какой приоритет ОСУ?
Я так думаю первый. За словами стоят смыслы. Если каждый будет наделять слова другими смыслами, то люди не будут друг друга понимать.
Можно этим пользоваться и как оружием. Так евреи 3000 лет назад, наделили такое понятие как совесть моралью и нравственностью, что позволило им стать на тысячелетия скрытой властью.
Поэтому, когда люди, наделяют слова не присущими им смыслами, то сразу возникает вопрос. А на кого Вы господа работаете?
Цитата:
Единственная оккупация которая в настоящий имеет момент имеет место быть, это оккупация человечества библейской-сатанинской концепцией порабощения человека от имени Бога... (т.е. на 1-ом приоритете) все остальные "оккупации" лишь следствия
И Вам я советую тоже подобрать термин, соответствующий смыслу, который Вы хотели вложить. Потому что термин оккупация подразумевает
а) Территорию
б)Иностранные ВС
Можно конечно и не трудится, чтобы быть понятым.
Но тогда не стоит удивляться, что кобовцев считают чудаками, что то говорящими о мере.
Ответить с цитированием