Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.03.2010, 18:35
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Прививки от гриппа и другие

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Объясняю - как поступают настоящие мужики...

Они выясняют кто это, откуда и зачем. Потом покупают литра три бензина, три литровых бутылки, две пары ХБ носков и коробку спичек.

Дальше сам догадаешься или уже страшно стало ???
Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Их надо жучить по закону. Безнаказанность рождает ещё больший безпредел. Вообще выступать, не молчать, хоть как, что-то делать, яростоно возмущаться, грозить найти управу и пр. А то на шею сядут. Лучше конечно действительно взять и прижучить по закону, как надо, с последствиями.
Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Антигерой,ты возомнил себя лучше остальных,хотя ты такой же,только немного начитаннее,так сказать с интеллектуальным жирком.
куда я попал?
Мне спалить швейцарию со швецией, и заодно и еще пол европы, чтоле трумя литрами бензина, или засудить их этих теток из детской консультации за то, чего они "не делали"? Я сейчас не кому не смогу доказать, что это прививка вообще была. Не говоря уже о том, что бы доказать что от нее приключились какие либо побочные эффекты? Или я настолько болен, что я, стандартное "быдло", пойду судиться с ибреями, по ибрейским законам, созданных ибреями для как раз вот таких вот случаев?
Там вон один Дымовский решил повыеживаться, терь сто тыщь должен своему начальнику, про которого правду расказал, и на работу его теперь навряд ли кто возмет...

Вы чо гоните, емана?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием