Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.03.2010, 20:18
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Злость Ответ: Прививки от гриппа и другие

2го марта, в детсад, куда водим дочь, пришли какие то люди, и без ведома родителей сделали пробу Манту. Я незнаю что они там делали за иньекцию моему ребенку на самом деле, но через пару дней у нее на лице вокруг рта высыпало что то среднее между диатезом и герпесом. Сегодня, когда я ее забирал, воспитательница сказала чтобы я зашел к медику. Та выписала направление к дерматологу, с подозрением на стафиллококк. У ребенка никогда небыло ничего подобного. Мы отказываемся от всех прививок, и она не болела всю зиму. Но в этот раз пришли люди в халатах и зделали инъекции втихушку, так чтобы родители узнали об этом только после того как их уже поставили. Я естестваенно начал возмущаться, на что медичка мне ответила, что ребенка без такой пробы не имеют права держать в детсаду. Я знаю что это неправда, и что нет такого закона. Но точно юридически, с сылками на законы, сформулировать это немогу.
Если есть люди подкованые в этом, подскажите пожалуста как мне быть, и как оградить ребенка от подобных случаев, когда просто приходят и колят какие то инъекции понижающие имунитет, весной, когда он больше всего необходим.
Заранее спасибо!
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием