Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 29.10.2009, 08:08
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Вообще то Веды за догмы я бы не держал.Спасибо за совет,как раз нашли земельку с товарищами ,заброшенная деревенька лес,река и земля хорошая,а так для информации boralexx,я и живу в своем доме,только рядом с городом,а это огромный минус.
Веды за догмы? Если таким образом к этому подходить, то, я так думаю, и там уже внесена некоторая дезинформация. Я рассчитываю на то, что дух живет не первый раз, либо он связан с духом земли, в общем, догадок на этот счет много, а смысл в том, что родовая память просто должна существовать. Она и подскажет, что что-то здесь не так... Плюс соотнесение вед с бытом дедов, плюс простая и упертая жизненная практика, которая прямо указывает на ошибки.
А жизнь рядом с городом - это лучше чем жизнь в городе, но это когда нет с одной стороны очень *****его производства, а с другой - огромной помойки, которая постоянно самовозгорается и тоже воздуха не озонирует. Города - не наш образ жизни.
Ответить с цитированием