Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.04.2011, 02:32
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я долго смеялся Нас записали в Сектанты

Цитата:
Сообщение от mermidona Посмотреть сообщение
Прочитал статью. "Выборы 2011: предсмертные
конвульсии библейской
концептуальной власти" извините, но с таким отношением к христианству, РПЦ и Библии, называть КПЕ сектой может любой верующий человек. Еще раз извините меня пожалуйста, но от статьи прямо несет ненавистью ко всему христианскому миру больше, чем к ГП. Как говориться, что вижу, то и говорю, КОБ вроде за знания... А, это и как раз на руку Иллюминатам. Бог (ИНВОУ) руководит миром не ненавистью, а любовью, что как раз и исповедует христианство: "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Почему КПЕ не критикует ислам, ведь как раз и они более жестоки к ближним и особенно инородцам и многобожникам? Если это из-за т.н. Ростовщической теории, то в ветке "Библия и Христианство" я привел истинное написание и правильную с точки зрения полноты и славянского языка, интерпретацию этих слов. Конечно, если взять любую книгу, и повыдергивать из нее слова, то можно утверждать, все, что угодно. Особенно, если книга переведена в вольном переводе с древнего языка.

Вот цитаты явно антихристианской направленности:
"Мы все свидетели
новой трансформации
политической реальности.
Причины явления pr-
импотенции и политической
усталости псевдо «alma mater»
библейского четырёх-единства
ЕР-СР-ЛДПР-КПРФ"
"Традиция большей части
народа жить по принципу:
"моя хата с краю",
проистекающая из времён
Петра I, когда «элита»
окончательно оторвалась от
народных корней (идеалов
Мiра и Богодержавия) и
погрязла в грехах западнизма,
корни которого в
ростовщической
социологической доктрине
Второзакония Исайи."

"Что касается ставки Путина на
РПЦ, то из материалов КОБ
известно, что ренессанс
идеалистического атеизма
традиционных религий по
объективным причинам
невозможен и ПРОТИВЕН
ВОЛЕ ИНВОУ - Иерархически
Наивысшего ВсёОбъемющего
Управляющего, т.е. противен
Воле Бога.
"
С такими цитатами любой христианин даже не разбираясь запишет КПЕ в сектанты. Тем самым он и КПЕ выполнит план в 13 пунктов нового мирового порядка. И где тут богодержавие. Только критика друг друга... И безструктурное подчинение ГП. А, Путин, как и Сталин видать не дурак раз делает ставку именно на РПЦ, как врагов илюминатов и масонов. Ведь как известно " враг моего врага - мой друг". Тем более он знаком с КОБ. А, вот КПЕ с этой стороны как раз наоборот с врагом сотрудничают, может сами того не понимая. Возможно я и неправ, но это как раз и повлияло на обвинение КПЕ в сектантстве. А, жаль, что так вышло.
Если я в чем-то неправ, то поправьте меня, пожалуйста.
Хорошая работа. Основательная.
Можно всяко толковать и Библию и Коран и прочие "Откровения".
А главное, что в подавляющей массе народ не может прочитать и тем более понять их содержание. Или как в известной пословице говорится: "Кто как хочет, так и ...передёргивает аппарат" - в силу своей выгоды, или мракобесия. Давайте отвлечёмся от домыслов истории и религий и обратимся к элементарной, современной науке и практике.
А наука и практика требует следующего:
1. Уяснения задачи;
2. Оценки обстановки;
3. Проведения необходимых расчётов;
4. Выводы из оценки обстановки;
5. Принятие решения...;
6. …
7. Организация всестороннего обеспечения и взаимодействия;
8. Организация управления.
Ответить с цитированием