Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 21.02.2016, 15:03
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Я хочу нарисовать пирамиду, соответствующую действительности. По слоям, в красках. Пока для России. Можно потом для любой страны. И будет видно, устойчивая она, или опрокинется. Чакры- энергетические узлы , каждая со своей частотой, соответсвуют спектру белого света. Семь чакр, семь цветов. Восьмая чакра, выходит за рамки биополя человека. Можно сказать, ангел. То же, что предложил Semka, немного подробнее. Красные, оранжевые слои, производители, думаю, основание. Сейчас оно маленькое. Жёлтый цвет- третья, желудочная чакра. Живут желудком, до морали не доросли. Делают что угодно, лишь бы есть побольше. Это слой явно шире основания. Торговцы, чиновники, это те же торговцы, товар другой. Риелторы, менеджеры, бухгалтеры, ... все, кто ничего не производит, но мешают производить. Туда же и полицию и уголовников. Да и производить уже много не надо. Зелёный слой- грудная чакра, люди чувств. Тоже широкий слой. Артисты, режиссёры, музыканты, исполнители, художники, дизайнеры. ... Правда, они почти все голубые. Можно на два слоя распределить. Горловая чакра- синяя. Это суггесторы, манипуляторы, говоруны. Их меньше. Туда же , тёмно-синие, инженеры, изобретатели, ...творцы.
Ответить с цитированием