Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 09.12.2009, 02:07
St._Damien St._Damien вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1
St._Damien на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Многие люди ищут в Библии смысл жизни. Другие – пытаются найти в книге книг ошибки. Если хорошо искать, то ошибки найдутся везде. Основа всех ошибок– человек. Библия, несомненно, написана не рукой Божьей – а НАМИ.

Каждый верит в свое, и я (как психолог => сторонник научной точки зрения), являюсь атеистом – не верю БИБЛИИ и не прислушиваюсь к мнению БОЖЬЕМУ. Однако я верю в себя, и опираюсь на Факты а не в пророчества (начертанные неким «Х» и переписаные сотни раз неким «У»). Искать ошибки бессмысленно и глупо (т. к. они будут). Но если верить – то не в Библию, и не в пророчества т.к. – Я ТВОРЕЦ СУДЬБЫ СВОЕЙ, Я СУДЬЯ – Я БОГ!!! Сколько существует мнений, столько же людей (т.е. всегда есть мнение – и мнение ему обратное), слушайте свою песню и не навязывайте ее другому (ибо это не возможно). А «умные» беседы и дискуссии оставьте «Умным».

P.S. Немного по теме:
Если вы ищите в БИБЛИИ ошибки то мое напутствие заключено в => Все ключи лежат под носом (т.е. в заповедях и дествиях современной
хрис-ой веры; пример, хоть и грубый: «не сотвори себе кумира» - идолы сжечь а иконам поклоняйся).
Ответить с цитированием