Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 15.04.2014, 14:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10 /Для обычной жизни я не увидела применения. /
На форексе играть не призываю, конечно просто указал такую возможность. Игра на биржах в итоге приводит к инфляции и подрыву экономик. Но можно например и играть, вкладывая прибыль в КОБ, до тех пор пока система бирж не развалится.
Я обычно эти методы использую для мониторинга ситуации, чтобы понять что происходит с обществом. Как я уже говорил таким методом можно задать почти любой вопрос. К примеру для мониторинга продвижения КОБ достаточно посмотреть динамику поисковых запросов, проще некуда.
Помните был лохотрон с солью и гречневой кашей?
Тогда достаточно было посмотреть динамику развития этих отраслей и становилось кристально ясно что это "газетная утка", но все бабульки всю соль тогда смели с прилавков.
Если построить систему типа "веб-бота" то можно КПЕ координировать в соответствии с ситуацией.
Такие вот применения.

/часть социального эксперимента/
В смысле это я ставил эксперимент, мою субъективную оценку результата я написал.
Но вы можете и сами проанализировать динамику этих веток и понять что народ этим почти не интересуется. Значит ТЭП пока работает.

/Эгрегоры.../
Я у эгрегоров ничего не прошу. Все происходит на уровне эмоций и ситуации.
К примеру если вам требуется решение научной задачи, то вы должны ее обдумывать продолжительное время, день минимум и лечь спать с мыслями о ней. Если решение не противоречит алгоритмике эгрегора в который вы входите, то очень вероятно вы получите ответ. Кроме того необходимо знать часть решения, чтобы настроиться на необходимую частоту инфармации.
Если вы очень хотите например продолжить род, и очень этого хотите. То садясь а автомобиль достаточно быть уверенным что вы избежите любых аварий. Демографический эгрегор защитит вас.

Вот я на форуме приводил пример. Мне захотелось сделать приятно моей девушке, подарить ей китайские фонарики, на даче запускать. Не могу это объяснить, появилась такая потребность, видимо какой то эгрегор об этом мне таким способом сказал что это надо сделать. Так я посмотрел, нигде нет или есть за бешенные деньги. Ну я с этой мыслью ходил несколько дней и бах! В ближайшем магазине завезли кучу за копейки, я офигел.

А эти молитвы в церквях это все не только бес толку но и вредно, так как ваша энергия уходит в паразитарный эгрегор, который питается вами.

Примерно так это работает. Заметь те без посредников, только вы и система (в которой обитают и эгрегоры).

Эгрегор не обмануть. Вы или в нем или против него или никак не касаетесь его. Недостаточно просто утверждать что вы защитник природы! Нужно принимать все на свой счет, не мусорить, убирать мусор и т.д. тогда можно расчитывать и на поддержку этого эгрегора.

Вы верно мыслите насчет негативных эгрегоров, можно состоять и в сатанинском, тогда за принесенный вред обществу этот эгрегор будет вас поощрять, защищать, подпитывать... А за добро будете наказаны.
Ответить с цитированием