Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 07.10.2011, 22:17
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

alexmaj
Первое. Ссылки тебе дали, объяснить-объяснили, рассказать-рассказали, примеры привели, практические советы дали. Что тебе ещё нужно для включения мозгов? Если "кадровый военный" и офигенный специалист живет иструкциями (прости, - уставами) 50-60 летней давности, какой с него прок сейчас, как от специалиста в пактическом смысле? Примерно такой же как сейчас от телемастера-спеца по ламповым телевизорам. Тебе в училище никогда не говорили что учиться придется всю жизнь? - Уверен говорили. Тему про Юпитер ты вообще не понял, - разбирайся сам, - разжевывать уж не буду.

Далее, переходим к общеполитической части.
1. Что-то мне подсказывает, что ты немало послужил замполитом. Думаю, намек ясен?

Далее. Ты вот и в этой ветке и в других много стучишь себя в медальские грудя, типа ты - д'Артаньян. Ну а здесь ко всему прочему много наговорил нехорошего про более молодых. Чтож, допустим, допустим, - нынешним, относительно молодым россиянам (или как там нас называть-то?) радоваться особенно нечему. Я и собой во многом недоволен, и сам дебилов называю дебилами.
Но скажи ка мне рубака-парень песенки поющий, как ты такой весь из себя золотой лыцарь на серебрянном коне умудрился страну прозевать? Ты, в чьи прямые обязанности входила защита Родины от любого противника проморгал, а потом и проиграл невидимую войну. А ведь мы, гражданские, были абсолютно уверены в своей армии, - в тебе. В том что ты на чеку, что соображаешь лучше нашего где и откуда опасность, и т.п. тебе ж за это деньги платили, звездочки вешали, почет, народное уважение. Это, дружок, была твоя прямая обязанность, которую согласно уставу, ты должен был выполнить даже ценой своей жизни. И которую ты не выполнил. И жив.

Ну-ка, придумай объяснялку этому удивительному факту.
Ответить с цитированием