Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 03.06.2008, 02:45
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

2pasha100
Я бы Вам вообще не советовал перекусывать возле универа, если только есть очень хорошая столовая, последний раз когда перекусывал я, на сл день думал мне ... я выжил!
2ami
Цитата:
Нужно есть что-нибудь более свежее. Например, мясо.
А знаете что происходит с мясом уже через ТРИ часа посли смерти хозяина данного мяса Зайдите в морг и посмотрите, там, извиняюсь за кощунство, людей не замораживают (не всегда) и приправами не пичкают, и краску не заливают НЯМ НЯМ!
Поэтому - это не оправдание. И на счёт политики государства- это тоже не оправдание.
Заметил такую вещь когда курил, как только на моё курево кто то "покушался", тут же следовала защита в виде всяких исследований, плюсов курения, и т.д. Если люди бросят курить, то больше денег останется на еду (я тратил от 1000 в месяц), государству выгодна, оно ведь так заботится о нас, забота о людях. Так же и про мясо. Никто у Вас кусок мяса изо рта не вынимает, оставте бедных веги в покое
Ещё раз повторяю: если человек стал вегетарианцем, то <пауза> это не значит, что он думал о животных, о государстве, о голодных людях в африке и т.д. просто человек ест, чего просит организм, и не ест то что организм отвергает. Кроме того, вред или пользу вегетарианства никто не доказал, на каждон исследование можно противопоставить другое, в отличае например от наркотиков, с которыми и так ясно, что это пробывать и употреблять нельзя. Поэтому, не кушайте мясо хотя бы 3 месяца и при этом более или менее правильно питайтесь, если конечно это возможно для Вас, а потом будем обсуждать пользу и вред вегетарианства.
Ответить с цитированием