Показать сообщение отдельно
  #388  
Старый 05.10.2011, 08:47
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Наука селекции (выведения сортов) - наука ведущая к уродству растений. Это позиция моя и многих, но не всех поддерживающих идеи Звенящих Кедров России. Наша задача, задача жителей Родовых Поместий - возродить первоистоки в том числе и в отношении семян! В том идея что нужно возродить и
сорта первоистоков в том числе. За миллионы лет существования земли - почему-то растения не исчезли, а тут видите ли без селекции мы не справимся..!???
В Родовом Поместье семья мечтает о будущем!! и со своего участка кормит своих детей - и ни за что не станет покупать семена корпораций (да они и не нужны - у соседей вкуснее и Лучше!)..
а вот для секи - обязательно придется приобретать ГМО и ГМНО))..
________________________
- моя позиция такова что ТОЛЬКО человеку любящему землю можно доверить способ возделывания её. . . И никому больше!! - никакие подсчеты не будут верны пока человек не научится понимать природу земли. Этого сидя за компьютером и калькулятором не постичь.
________________________
много земли брошенной - в деревне у нас есть поля не обрабатывающиеся со времен перестройки.. - леса там нет!! - это лож что лес сам быстро вырастит. В основном мелкие кустарники и редкие деревья. хотя рядом в оврагах и лесопосадках большое разнообразие деревьев..
Александру Шаталову предложил бы познакомиться с работами Хольцера - на 45 га. - 40 озер. и работает своей семьей без найма рабочих. И главный показатель вашего отношения к своей земле хочу спросить - Вы на своих 3га высадили живой забор ?? из больших деревьев и разнообразных кустарников? - если высадили, то когда деревья подрастут образуется свой микро климат и все будет хорошо. Без этого пространство не может полноценно отдаваться человеку..
Ответить с цитированием