Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 03.09.2011, 19:17
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Эти понятия коррелируют между собой. Не имея "мозгов" вы не сможете получиьт и фактологические знания т.к. вам будет непонятна суть вещей, вы не сможете логически выстраивать док-е цепочки и т.д.
Ну и каково количество людей понимающих реальную роль ссудного процента или отношения выбросов Пуэуэ к "эффекту" данному киотским протоколом? Всем все и непонятно, даже простейших логических цепочек за пределами своих узких задач никто построить не может. Очнитесь.
Цитата:
Это возможно и так, но из этого не слудует что раньше этих болезней не было или что их умели лечить.
Были, но статистика расходится на порядки. Хотя много из современных радостей не было. Детская смертность действительно была заметно выше, но и здоровых детей тогда было несоизмеримо больше. Даже в абсолютных цифрах. Вообще это скользкая тема.

Цитата:
Я вам верить не собираюсь - антинаучно. Особенно после вашего примера с краном.
Ну не поняли и не поняли, я остыл к просветительству на этом форуме. На данный момент по крайней мере.

Цитата:
Приводите док-ва - научную работу, где изучали "рак" мумии, её признание научным сообществом и т.д. А то вы мне сейчас начнёте приводить мурзилку в качестве обоснования.
Все вы можете найти сами. Не хотите, как хотите. Я не буду отклонятся от тема сх в данной ветке.

Вы постоянно меняете тему, так разговора не получится.
Ответить с цитированием